Алтайские правоохранители проходят переаттестацию

30 июня 2011, 12:09, ИА Амител

Алтайские правоохранители проходят переаттестацию: в преддверии работы аттестационной комиссии УВО ГУ МВД России по Алтайскому краю начальник Управления вневедомственной охраны Александр Мауль провел расширенное совещание, которое проходило в актовом зале Культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю. Об этом сообющает сегодня, 30 июня, пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

На совещание это был приглашен личный состав барнаульского гарнизона ОВО при УВД по г. Барнаулу. На совещании рассматривались все направления деятельности службы вневедомственной охраны, пристальное внимание было уделено вопросам, связанным с предстоящей переаттестацией и вопросам соблюдения дисциплины и законности.Алтайские правоохранители проходят переаттестацию

Сотрудники смогли лично задать интересующие их вопросы начальнику Управления вневедомственной охраны и его заместителям, в том числе и Андрею Ейнику, курирующему кадровые вопросы и являющимся председателем аттестационной комиссии УВО.

Как отметил Александр Мауль: "Аттестационную комиссию пройдет большая часть сотрудников заочно, это те люди личное присутствие которых не требуется, остальная же часть сотрудников будет приглашена лично на аттестационную комиссию, это те люди, по которым у нас есть вопросы. Это не значит, что они недостойны стать полицейскими, но есть среди них и такие. Аттестация - это серьезный экзамен, дающий нам законные основания избавиться от таких людей…".

Первая аттестационная комиссия УВО ГУ МВД России по Алтайскому краю, на которой были рассмотрены кандидатуры 90 сотрудников, в первую очередь это сотрудники аппарата УВО и будущей роты полиции УВО, начала свою работу 29 июня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров