В аэропорту Толмачёво открылся магазин Duty Free

24 июля 2011, 09:28, ИА Амител

В новосибирском аэропорту "Толмачёво" открылся магазин беспошлинной торговли Runway Duty Free российской компании ЗАО "АРИАЛ" - ведущего оператора беспошлинной торговли DutyFree России, - сообщает пресс-служба авиапредприятия.

- Новосибирск является пограничной зоной для большого числаDuty Free международных авианаправлений. Аэропорт Толмачёво как лицо города должен иметь достойную зону пошлинной и беспошлинной торговли, и мы рады, что нам удалось реализовать проект под брэндом RUNWAY на территории сразу обоих терминалов, - прокомментировал открытие магазина DutyFree генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Бородин

Runway Duty Free находится в стерильной зоне Терминала международных авиалиний (Терминал Б) и занимает площадь в 600 кв. метров. Пассажирам предлагаются разнообразные товары ведущих мировых производителей: парфюмерия и косметика, алкоголь, табачные и кондитерские изделия, ювелирные украшения, дорожные аксессуары, сувениры и многое другое.

Кроме того, в стерильной зале Терминала внутренних авиалиний (Терминал А) открылся специализированный магазин парфюмерии, косметики и средств по уходу за кожей Runway Beauty. Ассортимент и ценовая политика магазина заметно отличается от предложения магазинов, расположенных в городе.

Магазины RUNWAY работают круглосуточно и без выходных.

Фото с сайта tolmachevo.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров