ГУВД: экономическая безопасность Алтайского края – в руках юных полицейских

25 августа 2011, 14:14, ИА Амител

Дети и подростки из подшефных полицейских классов Алтайского края активно подключились к реализации проекта “Моя экономическая безопасность” в Алтайском крае, - об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Поясняется при этом, что главным управлением МВД России по Алтайскому краю  подготовлены  информативные профилактические буклеты на тему "Моя экономическая безопасность", рекомендованные Министерством внутренних дел.  Они в доступной и интересной форме рассказывают о распространенных видах экономического мошенничества и содержат актуальные профилактические рекомендации.

Профилактические материалы уже вручены детям, которые участвовали в  традиционном краевом слете "Юных друзей полиции" в Рубцовске. Так как сюда приехали ребята, представляющие профильные классы полиции и подростковые объединения правоохранительной направленности, участники слета получат задание: провести профилактическую работу при помощи памятки "Моя экономическая безопасность" среди своих сверстников  и их родителей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров