Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Определились соперники «Зенита» и «ЦСКА» по групповому раунду Лиги Чемпионов

, ИА "Амител"
Вчера в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов 2011-2012.

Соперниками питерского «Зенита» по группе «G» стали победитель Лиги Европы 2010/2011 португальский  «Порто», победитель Кубка УЕФА 20008/2009 донецкий «Шахтёр» и ставший грозой фаворитов Лиги Чемпионов 2009/2010  кипрский «АПОЭЛ». Стартует «Зенит» на Кипре 13 сентября, а матч заключительного тура проведёт 6 декабря в Португалии.

Московские армейцы волей жребия попали в группу «B», где сразятся с победителем Лиги Чемпионов 2009/2010 миланским «Интером»,  чемпионом Франции 2010/2011 «Лиллем» и серебрянным призёром Турецкой Суперлиги 2010/2011 «Трабзонспором». Матч первого тура «ЦСКА» проведёт во Франции 14 сентября, а закончит групповой этап 7 декабря в Милане.

Сегодня в Монако в 18-00 (время барнаульское) состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2011/2012. Казанский "Рубин" попал во вторую корзину, а московский "Локомотив" — в третью.

Комментарии

26.08.2011 08:38
ого

Фартануло откровенно и тем и другим с жеребьевкой. Самое главно теперь не обкакаться в игре.

26.08.2011 08:40
- гость -

Надо всех трочить. Буква "д" почему-то амиком банится. А в данном случае это почти нормативная лексика.

26.08.2011 08:59
Критик

На счет вчерашнего матча Спартака:
ФКСМ - клоуны, игроки стебутся над болельщиками. Валера не тренер! Матч издевательство над историей клуба. Поддержу болельщиков Спартака (28 августа повоюем ), а текущий менеджмент клуба разогнать нафих!

26.08.2011 09:25
Аккорд

Критик
26 августа 2011 г.
08:59
отписал тебе на ветке про Локо и Рубчик

26.08.2011 09:26
рупь

календарь конечно не фонтан у обоих

26.08.2011 09:27
евпат

ту ого
фартануло?
Порто - команда в прошлом сезоне задавившая всех, игроки все на месте Фалькао, Халк, Гуарин... ушёл Виллаш-Боаш, но у Порту хорошая тренерская школа... не, это не подарок, далеко не подарок..
Шахта - подарок... оё-ёй, четвертьфиналист прошлой ЛЧ - подарок? там браззов больше чем в самой Бразилии и трнер Луческу, очень квалифицированный коуч
АПОЭЛ - мальчик для битья, да..
ЦСКА - Интер (комментарии нужны?), Лилль - чемпион и сильнейший клуб франции, и Трабзон один из пятёрки в Турции... да не попали Барсы, РЕалы, Челси и МЮ с Бавариями, но и эти не подарки... играть надо...

26.08.2011 09:32
Аккорд

евпат
26 августа 2011 г.
09:27
Фалькао вроде ушел?

26.08.2011 09:32
ПлохойХорошийЗлой

Интересно, сколько забашляли за жеребьёвку? Ну судя по началу евросезона - тем обиднее будет вылетать

26.08.2011 09:44
ПлохойХорошийЗлой

Посмотрел сейчас весь расклад. Перед конями - извинения - интера не заметил, а вот зенит...Подозреваю, газпром немного долгов батьке списал, чтоб они с батэ местами махнулись )))

26.08.2011 09:51
Dj

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
09:32
Сёрьезно так думаете?
у Красно-синих группа гут, Интер сдаёт второй год, как и вся серия А, ещё и Это-о в горы ушёл, Лилль раздербанили как и то Порто, в чемпе Франции он уже проигрывает тоько в путь, Трабзон ниочём)
Шахта на порядок выше бомжей конечно, ну а Порту надо смотреть, обычно они рос-команды уделывают под орех, Апоель=Трабзон)

26.08.2011 10:08
- гость -

Dj
26 августа 2011 г.
09:51
у Интера остались и Снайдер, и Милито, и Майкон, покупают Форлана... ага, сдающая команда
Лилль - чемп Франции, они только укрепились, их никто не дербанил, только пополнения у них внутренние - нам ни о чём не скажут, + традиционно франки для нас трудные... и кто там в путь проигрывает? у них только первые два тура прошли
Порту: все на месте (Фалькао хотел в Челси, но на носу конец окна, а трансфера всё нет)...
Шахта: про неё всем понятно..
Трабзон и АПОЭЛ - поставщики очков...
понятно, что ни испанцев, ни англичан, ни немцев серьёзных мы не получили - это хорошо, говорить что эти подарки - не правильно... по сравнению с другими можт и повезло...
ту ПХЗ: традиционно Миллер и Гинер всё купили

26.08.2011 10:08
евпат

10:08 - моё

26.08.2011 10:11
ПлохойХорошийЗлой

Не всё, а всех. Почувствуй разницу)))

26.08.2011 10:13
ПлохойХорошийЗлой

Кстати фалькако уже в атлетико

26.08.2011 10:16
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
10:13
точно в Атлетико? чёт я не слышал...

26.08.2011 10:16
евпат

10:16 - я

26.08.2011 10:19
Аккорд

Чемпионат Испании
19/08/2011 - 10:19 - Обновлено 19/08/2011 - 11:23
Официально: Радамель Фалькао перешел в «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» достиг соглашения по переходу колумбийского нападающего «Порту» Радамеля Фалькао.

Сделка будет окончательно оформлена после того, как футболист пройдет медицинский осмотр и заключит личный контракт с новым клубом. По заявлению португальской стороны, сумма трансфера составляет 40 миллионов евро и может возрасти до 47 миллионов в зависимости от различных условий, сообщает Reuters. Представители «Порту» также объявили, что мадридцы приобрели полузащитника клуба Рубена Микаэла за пять миллионов евро.

В прошедшем сезоне Фалькао забил 38 голов в чемпионате Португалии, Кубке страны и Лиге Европы. Также он установил новый рекорд по количеству голов во втором по силе турнире Старого Света – 17.

26.08.2011 10:22
евпат

Аккорд
26 августа 2011 г.
10:19
Фалькао - хорош... мне он в прошлом сезоне очень понравился... вёл игру команды...

26.08.2011 10:28
ПлохойХорошийЗлой

А челси тутже Лукаку купили, как поняли, что фалькао уплыл. Хотя 40 лямов за него - это явный перебор. Даже Это,ё меньше переоценен. И где это Фалькао в порту игру вел. Игра была бей-беги-от фалькао мяч в ворота отскочи. От херотанка больше пользы. Правда от фалькао лучше отскакивало )))

26.08.2011 10:33
евпат

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
10:28
вот покупки Лукаки я вапще не понял, он за Андер только нашим и забил в прошлом розыгрыше... молодой, но таких молодых в Африке с каждой пальмы снимай - их полно... футбольной школы я у него не увидел, скорость и физические данные...
а Фалькао хорош, зря ты так вот Халк вроде ЦФ, а голевого чутья у него вполовину от Фалькао

26.08.2011 10:40
ого

евпат
26 августа 2011 г.
09:27

Ну так Лига Чемпионов. Естественно, что порожняковых команд раз, два и обчелся.
Порту не тот уже, Фалькао в Атлетика свалил. Сегодня посмотрим как с Барсой отыграет Порту. Шахтер - да, не подарок, но это, например, не Милан из той же второй корзины.
Интер - не Барса и не МЮ, уже радостно.
Жеребьевка на мой взгляд довольно удачная.

26.08.2011 10:41
ПлохойХорошийЗлой

евпат
26 августа 2011 г.
10:33

Чем фалькао хорош? Спартаку много забил? Давайте и Романа Адамова за 40 лямов в европу сплавим ))). А по голевому чутью - был (мож и щас доигрыват) такой игрок Мартин Палермо - в аргентине в пуп ему никто не дышал. 100 голов за сезон - да не вопрос, головой с центра поля - в легкую. Это теперь мы знаем - какие в Аргентине ЗАЩИТНИЧКИ. А тогда его тоже за бешанные деньги сватали в Реалы и Барсы - обогнал все Вильериаль, кажись. Похромал там мартин немного - да и на родину дунул. Я это к чему. Лучше всех Фалькао знает Андре Вилла-Баджа. У челси деньги есть. Где фалькао ? - не в челси. Значит кто-то что-то знает )))

26.08.2011 10:47
евпат

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
10:41
не упоминай всуе имни Ромы Адамова не то футбольные боги могут прогневацца на тебя и вернут вам в Спратак Ибру Кебе
Палермо - ветеран... он поздно из Аргентины высунулся... таких в Европе уже не любят, они берут помоложе...
ну, ладно, на Фалькао у нас разные взгляды по мне так вся острота в Порту исходила от Гуарина и от Фалькао... посмотрим в этом сезоне на него а вот Халк твой чё-та вапще никому не нужен

26.08.2011 10:53
ПлохойХорошийЗлой

евпат
26 августа 2011 г.
10:47
Халк презику Порту очень нужен, раз дешевле 100 лямов отдавать не хочет. Я еще в прошлом году заподозрил халка в нетрадиционной...ну и т.п., когда он свои бицепсы арбитрам показывал )))

26.08.2011 11:22
Айвенго

Нормально.Интересно будет до последнего тура.По три команды,в принципе равных.Самое главное,что спартака нет.Кони масти вороной первое место в группе займут на бутыль вискаря могу поспорить.

26.08.2011 11:34
Dj

Айвенго
26 августа 2011 г.
11:22
хех, смелый человек! раз никого нет, готов поспорить) Jameson 0.5 что не займут

26.08.2011 11:38
Айвенго

Dj
26 августа 2011 г.
11:34
Заметано!

26.08.2011 11:39
евпат

Айвенго
26 августа 2011 г.
11:22
брат, я то тоже конский болела, но ты бы как-нить по аккуратней что-ль хотя бы делал ставку что из группы выйдут - это уже будет неплохо

26.08.2011 11:51
Айвенго

евпат
26 августа 2011 г.
11:39
Нормально всё.Созрели.Предчувствие у меня)))

26.08.2011 12:02
Dj

Айвенго
26 августа 2011 г.
11:38 Dj
26 августа 2011 г.
11:34
Заметано!
Ну тогда до встречи 08.12.тг.)) Цска как раз на Джузеппе Меацца биться будут, возможно за 1 место

26.08.2011 12:26
ПлохойХорошийЗлой

Да, кстати, доблесный рыцарь.А ты на одну бутылку виски споришь? Или у тебя ящик припасен?)))

26.08.2011 13:09
Айвенго

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
12:26
На одну.Это ж не барселона)))

26.08.2011 13:16
ПлохойХорошийЗлой

пля, повезло диджею )))