Врач выпала из окна шестого этажа кемеровского диагностического центра

родственники женщины считают, что она покончила с собой

06 сентября 2011, 14:39, ИА Амител

Врач выпала из окна шестого этажа кемеровского диагностического центра Врач выпала из окна шестого этажа кемеровского диагностического центра, - родственники женщины считают, что она покончила с собой. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

Трагедия случилась ранним утром 5 сентября в Кемерове. Из окна диагностического центра выпала женщина. Ее падение увидел охранник, который и сообщил в полицию о произошедшем. Увы, когда, на место прибыла бригада "скорой помощи", женщина уже скончалась.

Погибшей оказалась врач ультразвуковой диагностики этого же медицинского центра Светлана Разумцева (имя и фамилия изменены). В этот день она пришла на работу раньше обычного, в 7.23 - именно это время отмечено в журнале охранником. Поднялась на 6 этаж, в свой кабинет. А спустя пять минут ее тело обнаружили на асфальте под окном.

Коллеги в шоке от произошедшей трагедии, и не могут понять, что произошло со Светланой: в апреле она отметила свой 55-й день рождения, но на заслуженный отдых не собиралась. Свою работу она любила, и получала от пациентов много благодарностей.

- Она работала двадцать лет, с самого открытия нашего учреждения,- рассказал "КП" главный врач консультативно-диагностического центра Глеб Колпинский.Накануне, в пятницу, мы ей почетную грамоту вручили и премию за высокий профессионализм. А сегодня вдруг такое…

Светлана Разумцева жила с мужем-пенсионером и взрослой дочерью. Родственники склонны думать, что их родной человек сознательно ушел из жизни таким способом.

 - Жена была серьезно больна, - сквозь слезы говорит супруг погибшей. – И болезнь ее была неизлечима, хотя это не онкологическое заболевание. Сложно сейчас сказать, почему она выбрала такую ужасную смерть.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров