Радио Шансон открывает новый сезон целым рядом интересных программ

07 сентября 2011, 11:46, ИА Амител

С 5 сентября на Радио Шансон официально стартует новый сезон. Об этом службе информации Радиогруппы "FM-Продакшн" рассказал накануне главный редактор Радио Шансон (Москва) Артур Вафин.

"Возвращается программа "Живая Струна", которую будут вести ваш покорный слуга (Артур Вафин), Николай Пивненко и Алексей Конкин. Это новый формат – три ведущих в одной программе. На эфир будут приходить разные гости, артисты, не только направления шансон, но и гораздо шире. Люди, которые могут рассказать что-то интересное и исполнить песни живьем, что немаловажно. В ближайшее время мы ожидаем группу "Лесоповал", Катю Голицину, гр. "Бумбокс", Алексея Чумакова, Михаила Шуфутинского и многих других.

Мы надеемся, что программа "Живая струна" привлечет огромное число слушателей, которые, может быть, и не являются прямой аудиторией Шансона.

Возвращается программа "Главная тема" с Татьяной Устиновой, которая отдохнула в августе и теперь приступает к работе с новыми силами. Татьяна готовит очень большой сюрприз – гостя, которого знает вся страна. Не буду называть его имя, раз уж это сюрприз. Думаем, эфир вызовет большой общественный резонанс.

Также у нас появилась программа "Мастер Спорта" с Григорием Твалтвадзе, который рассказывает о том, что сегодня происходит в спорте. Это своего рода авторская колонка. Программа выходит утром, днем и вечером. А по выходным, в субботу, Николай Пивненко подводит основные итоги спортивной недели, очень интересно и искрометно.

Программа "Катюша" в этом году тоже претерпела определенные изменения. Появилось много новых песен - солдатских, которых до этого не было на Радио Шансон. Объявлен конкурс на самую лучшую солдатскую самодеятельную песню. Сейчас мы их собираем, а потом решим, как наградить самого лучшего, интересного исполнителя. Всех призываем присылать свое творчество на электронный ящик kat@chanson.ru

После долгого перерыва возвращается программа"Первый ряд", где звучат лучшие живые концерты самых разных исполнителей - от Гарика Сукачева до Григория Лепса, от Аллы Пугачевой до Светланы Сургановой. Это живые концерты артистов, записанные на лучших концертных площадках нашей страны, с комментариями, интересными вставками, рассказами. Программа "Первый ряд" будет выходить по воскресеньям с 18.00 до 19.00 каждую неделю. Первый эфир запланирован на 11 сентября. Мы будем транслировать Шансон Года-2011, который состоялся в Кремле в марте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров