Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин: средняя зарплата в России должна вырасти до 32 тысяч рублей

, ИА "Амител"
В ближайшие два-три года средняя зарплата в России должна вырасти до 32 тысяч рублей. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Путин, передает "Интерфакс".

Путин добавил, что к концу текущего года средняя зарплата в России должна достигнуть примерно 24 тысяч рублей. Премьер также напомнил, что в период кризиса средняя зарплата в стране снизилась до 19 тысяч рублей.

Премьер-министр заявил, что повышать зарплаты нужно с учетом баланса в экономике, передает РИА Новости. "В нормальной экономике рост заработной платы не должен опережать уровень роста производительности труда, потому что в конечном итоге нечем будет платить", — пояснил Путин.

В начале сентября 2011 года средняя российская зарплата составляла около 22,5 тысячи рублей в месяц. При этом 90 процентов работников крупных и средних предприятий в стране получают не больше 45 тысяч рублей в месяц.

В конце августа российские власти утвердили дополнительный страховой взнос на высокие зарплаты со следующего года. Ставка налога на годовые зарплаты до 512 тысяч рублей составит 30 процентов, а с сумм, превышающих указанный уровень — 10 процентов. В середине сентября стало известно, что правительство в 2014 году все же откажется от сборов в 10 процентов с зарплат более 512 тысяч рублей в год.

Опрос на ИА "Амител":


Какую сумму составляет Ваш ежемесячный доход?
3-5 тыс. руб. 114 чел.
5-8 тыс. руб. 184 чел.
8-12 тыс. руб. 246 чел.
12-15 тыс. руб. 213 чел.
15-20 тыс. руб. 244 чел.
20-25 тыс. руб. 184 чел.
25-30 тыс. руб. 109 чел.
30 -35 тыс. руб. 59 чел.
35-40 тыс. руб. 45 чел.
40-50 тыс. руб. 49 чел.
50-60 тыс. руб. 34 чел.
60-70 тыс. руб. 12 чел.
70-80 тыс. руб. 10 чел.
80-90 тыс. руб. 13 чел.
более 100 62 чел.
непостоянный низкий доход 22 чел.
Всего проголосовало: 1600 чел.


Комментарии

24.09.2011 10:31
- гость -

Это у кого?

24.09.2011 10:32
- гость -

ха ха ха

24.09.2011 10:34
Дядька

Это когда? Предсвадебный пиар...

24.09.2011 10:36
Ливиец

Это у всех такая зарплата будет. Не ниже 32 000р. Представляете как классно станет? Зарплата 32000р, булка хлеба в магазине 1000р, квартира на потоке 100 000 000р, спички по 200р, литр Аи-96 по 2500р.
Спасибо Пу и Ме, Солнцеликому Тандему, Сросшимся кошелькаме однопартийным близнецам! Удвоим ВВП, и утысячерим инфляцию! Слава! Слава! Слава!

24.09.2011 10:36
- гость -

а кто мешал раньше сделать? очередная л.о.ж.ь

24.09.2011 10:36
Прохожий2

даже комментировать неохота.
Интересно ему сказали что в России рубли, не то же самое что баксы.

24.09.2011 10:37
ливийцу

+сто500

24.09.2011 10:38
- гость -

пусть назовет сумму детского пособия

24.09.2011 10:40
- гость -

Обещалкин принялся за старое

24.09.2011 10:40
- гость -

я подумал минимальная зарплата

24.09.2011 10:44
Gorem

должна.... бл.. но не обязана. Вот эти его - должна, нужно и прочее мычание - уже надоело. Если бы было так - к 2012 году средня з/п - 24 т. - ИСПОЛНЯТЬ!!! к 2013 - 32 т. ИСПОЛНЯТЬ! по исполнении - доложить! Не выполнили - жестко наказать! А то хрю-му , не выполнили - ай ай ай, ну что ж вы так...

24.09.2011 10:45
Ливиец

Суммы детских пособий увеличатся до 25000р, при этом памперс будет стоить 2400р за 1шт, банка нутрилона 15000р, детская кроватка - от 600000р.

24.09.2011 10:46
Ливиец

Путин приказал Глонассу работать, а Глонасс работать отказывается. Предлагаю спусть с орбиты все аппараты Глонасс и отправить их в тюрьму за неисполнение указа будущего президента.

24.09.2011 11:16
Я

Вообще они т.е. Пу и его начальники грамотно делают, у нас в стране на выборы кто ходит? Естественно те, кому заняться нечем - пенсионеры, коих в стране более 50% от всех тех, кто пользуется избирательным правом. Пенсионерам пенсию сделали такую, на которую можно жить, вот они и идут голосовать за этих 3,14ров лишая страну хоть какой-то надежды на-то, что не все успеют с3,14дить и никакой подтасовки не надо...

24.09.2011 11:16
- гость -

а что мешало решить эти проблемы предыдущие 10 лет. они лишь строили свои резиденции и ублажали высший чиновничий аппарат попустительствуя коррупции, а сейчас спохватились раздавать пустые обещания.

24.09.2011 11:16
- гость -

идиот

24.09.2011 11:17
- гость -

обидно, что большинство населения этому поверит и проголосует за этих специалистов.

24.09.2011 11:20
Абориген

Мля, этож пачём бензин будет?

24.09.2011 11:22
- гость -

а что пенсионную реформу "провели", реформу здравоохранения и образования также "провели", заканчивают с реформой армии, реформа милиции-полиции практически завершена, жкх работает как отлаженный механизм, инфляции вот-вот исчезнет, коррупция уже всеми забыта, так так как это было давно и не правда, или ещё нужны "положительные" примеры чтобы поверить пЕДоРОсам. ура товарищи все на выборы.

24.09.2011 11:30
гость

Несколько лет назад уже лейтенантам по 75 000 рублей обещали.До сих пор получают...

24.09.2011 11:33
Ливиец

Лейтенантам не надо платить деньги. Лейтенант должен быть бос, зол и трезв. Тогда он лучше воюет с террористами.

24.09.2011 11:36
- гость -

Включали бы в эти расчеты зарплату президента и премьера.

24.09.2011 11:37
slavar4

А булка хлеба штукарь, и куда эту зарплату засовывать....

24.09.2011 11:38
- гость -

Не пойду на выборы, не буду за тебя голосовать, хоть что говори своим враньем. Надоело уже слушать этот бред.

24.09.2011 11:47
гость

Идти голосовать обязательно надо, только против этой власти жуликов, которые наш народ за дебилов держпт. 20 лет одурачивают, и никто за это не отвечает.

24.09.2011 11:51
Хрень

В 2002 едросы обещали 2 раза снизить оплату за ЖКХ, построить дорогу от Владика до Бреста, обеспечить всех "мазанками" и просую хрень. Обычная предвыборная дрисня.

24.09.2011 11:51
Хрень

В 2002 едросы обещали 2 раза снизить оплату за ЖКХ, построить дорогу от Владика до Бреста, обеспечить всех "мазанками" и прочую хрень. Обычная предвыборная дрисня.

24.09.2011 12:01
БРУДЭР!

гость
24 сентября 2011 г.
11:47
А что есть смысл тратить своё время?

24.09.2011 12:07
Энпи

Брудэр(12:01), хотя бы надо попробовать!

24.09.2011 12:22
- гость -

Значит в июле 2012 цены на услуги естественных монополий вырастут значительно больше заявленного. Я не думаю что средняя зарплата вырастет от рабочих

24.09.2011 12:35
- гость -

Энпи
24 сентября 2011 г.
12:07 Брудэр(12:01), хотя бы надо попробовать!

хоть пробуй, хоть не пробуй, а у бородатого мошенника Чурова все результаты уже подведены: за Единую Россию проголосовало ок.70% избирателей.

24.09.2011 12:37
- гость -

Да почему он врёт вот реальные зарплаты реального краевого гос.учреждения:
-начальник 80000р.
-гл.бух 50000р.
просто бух. 10000р.
кладовщик 6000р.
СРЕДНЯЯ 36500р.
вот и выполнили УЖЕ едросы своё обещание.

24.09.2011 12:39
- гость -

гость
24 сентября 2011 г.
11:47
а если в бюллетене будет только пу и ме?

24.09.2011 12:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Падаем ниц,холопы!
http://edinros.narod.ru/manifest.html

24.09.2011 13:17
БРУДЭР!

- гость -
24 сентября 2011 г.
12:35

И????????????

24.09.2011 13:26
- гость -

Почему они не говорят о том, что нужно цены сдерживать, а не зарплаты повышать?

24.09.2011 13:37
- гость -

дак и цены вырастут, повышение пенсий и зарплат популизм перед выборами и не более того,
от того что их повышаешь люди не богатеют, они не могут купить больше
купить больше они смогут тогда когда цены будут падать, а не зарплаты расти, а цены будут падать
тогда когда товаров будет больше, то есть ПРОИЗВОДИТЬСЯ будет больше чем сейчас
путину надо банальный экономикс почитать

24.09.2011 13:39
- гость -

очередная лапша перед выборами

24.09.2011 13:43
- гость -

гость
24 сентября 2011 г.
11:47

назовите хоть одну личность, за которую необходимо проголосовать что-бы что-то изменилось? вы знаете такую? я-нет. все партии абсолютно карманные и разницы в том что голосовать за едоросов что за других -никакой.

24.09.2011 13:44
Сергей

Раскудахтались куры ) А у меня хорошая зарплата, и мне нравится, что ее величина определяется только тем, насколько много и качественно я работаю. Хочу на диване лежать и в инете на сайтах торчать - зарабатываю меньше. Задался целью и пашу - заработал больше.

24.09.2011 13:52
белый

В Греции людям долго долго платили огромные пособия, высокие зарплаты за 4 рабочих часа в неделю и бесконечные сиесты. Все жили хорошо и хвалили правительство. И что сейчас? Сейчас они в жопе. Зарплаты должны быть экономически обоснованными. Дотянуть до определенного уровня - это хорошо. А бездумно повышать, как этого требуют некоторые, прямой путь к экономическим проблемам.

24.09.2011 14:03
- гость -

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе! ©

24.09.2011 14:04
- гость -

Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам! ©

24.09.2011 14:04
- гость -

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых... ©

24.09.2011 14:05
- гость -

стоит мужик в москове, в пробке. к нему подходит другой и говорит - "там медведева и путина захватили террористы и держат в заложниках. требуют миллиард долларов выкупа, если им его не предоставят к вечеру, они их сожгут. вот мы собираем кто сколько сможет..."
мужик подумал, подумал и говорит - "ну я литров пять бензина дам." ©

24.09.2011 14:07
- гость -

- Алло! Сурков!
- Слушаю Вов! Какого хрена тебе нада?
- Нужно срочно улучшать мой имидж. Выборы скоро.
- Ты ж лидер нации, отец народа, покоритель Кавказа, в прошлом году потушил пожары в России. Благодаря тебе сейчас каждая семья обеспечена глиноземом. Зачем тебе еще улучшать твой этот самый- имидж?
- Блин! Это все обо мне? Действительно. Столько сделал для них, а они смеются надо мной. Обзывают обидными словами.
- А ты попробуй накачать морду ботексом. Помолодеешь, станешь этаким бравым парнем.
- Пробовал. Кто удмуртом называет. кто чукчей, кто дураком
- Тогда попробуй сделать что то такое экстраординарное. Попробуй например найти какие нить сокровища и передай Государству.
- Тоже пробовал. Сейчас не только в России, но и во всем мире над моими амфорами смеются. Придурком опять же называют.
- Тогда тебе надо утвердить новые часовые пояса.
- Во всем мире?
- Пока только в России.
- Думаешь на этот раз не будут смеяться?
- Думаю им будет не до смеха.. ©

24.09.2011 14:09
- гость -

туда же
Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью- разобьется о небесную твердь! ©

24.09.2011 14:10
Жанна

Оу! Путин стал героем анекдотов! Первый признак истинного лидера.

24.09.2011 14:11
- гость -

За рождение второго ребенка Путин выделил 250 тысяч.
За рождение третьего ребенка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвертого будут давать автомобиль.
За пятого будут давать квартиру.
За шестого будут давать виллу на курорте.
За седьмого будут давать частный самолет.
И только после рождения восьмого, наконец-то предложат место в детском саду. Для второго ребенка ©

24.09.2011 14:12
- гость -

Оу! Путин стал героем анекдотов! Первый признак истинного лидера.
-----------
или очень опасного для своих же граждан политика.

24.09.2011 14:13
- гость -

ушёл ®

24.09.2011 14:13
- гость -

Комментаторы амика рассуждают как пролетариат в 17ом. Барины сволочи, надо все отобрать и людям раздать. Дать сразу всем много денег и всем сразу наступит счастье. Вдумайтесь! Деньги должны зарабатываться. А в нашей стране сегодня, слава Богу, возможности для этого есть.

24.09.2011 14:15
никнейм

>>>- гость - 24 сентября 2011 г. 11:16 а что мешало решить эти проблемы предыдущие 10 лет. они лишь строили свои резиденции и ублажали высший чиновничий аппарат попустительствуя коррупции, а сейчас спохватились раздавать пустые обещания.


Или вам 9 лет или склероз уже. если памяти нет, могу напомнить - 10 лет назад пенсионеры в очередь за своими копейками стояли, по полгода задержки зп были, в неделю по по 5-7 заказных убийств только по новостям проходило, а на деле в разы больше, если кто в теме знает, чечня, теракты...

и сейчас "нам 20 тыщ мало, пеленки дорогие, за воду дорого платить" чувствуте разницу?

24.09.2011 14:16
Жанна

или очень опасного для своих же граждан политика.
____

не верю!

24.09.2011 14:19
- гость -

Комментаторы амика рассуждают как пролетариат в 17ом. Барины своло...
-------------
не надо ля-ля, не все.
я считаю делить не нужно, а вот прибыль на социокультурный быт всего населения тратить было бы - для граждан!

24.09.2011 14:22
- гость -

не верю!
-------------
выйдите в центре Москвы с плакатом "долой ПУТИНА!" = "ПУТИН ВОР!"
а я посмотрю что с вами будет? в течении часа...
за одно и проверите как у нас со свободой слова и волеизъявления.

24.09.2011 14:23
- гость -

Никнейму. Наши люди не умеют хорошо жить и радоваться. Это не в русском характере. Нам надо жаловаться. На соседей, жен и мужей, ругать власть и дорогую воду. Иначе скучно, горения душевного нет! Я уверен, даже когда у каждого зарплата будет тысяч "сколько надо" и машина не японка 10летка, а "какая надо", мы будем жаловались. Что на море всего 2 раза в год есть возможность летать, Что трюфелей не можем себе позволить, ну и так далее.

24.09.2011 14:26
Жанна

выйдите в центре Москвы с плакатом "долой ПУТИНА!" = "ПУТИН
ВОР!" а я посмотрю что с вами будет? в течении часа...
_____

А вы попробуйте написать на плакате "Сосед Леха урод, долой соседа Леху. он вор" и подойдите к дверям соседа. Я посмотрю что с вами будет. в течение 5 минут. в лучшем случае морду набьют. Никакой свободы слова!

24.09.2011 14:35
- гость -

Народ! А где в выходные дни находятся настоящие комментаторы-Лариса 2011, Лутонюшка, Суба и другие? Наверное, пользуются только халявным интернетом на работе и во время работы?
В прошлом году Лутонюшка высказывала мысль по поводу работы, что она является профессионалом своего дела. Интересно какого? Комментатора АМИКа во время рабочего дня?
Таких профи надо гнать поганой метлой с любой работы.

24.09.2011 14:42
- гость -

я считаю делить не нужно, а вот прибыль на социокультурный быт всего населения
тратить было бы - для граждан!
----
Вот сейчас врачи, учителя, инженеры, которые собрались на съезде Единой России от народного фронта поднимут вопросы социокультурного быта и туда непременно выделят денюшек

24.09.2011 15:35
Дядька

Там артисты выступают, Федя Бондарчук например.

24.09.2011 15:52
не гость

как вы не можете понять простого!
чтоб среднестатестическому рабочему (в коем случае это большая часть РФ)выплачивать зарплату в 32-35т.р то соответственно цены вырастут ведь чтоб предприятию выплатить зарплату рабочим надо поднять цену на продукцию а иначе предприятие будет работать себе в минус.

24.09.2011 16:09
- гость -

- гость -
24 сентября 2011 г.
14:23
Да уж, чего они там наверху думают.Сегодня наконец-то они объявили выдали каждому бабье лето, в честь съезда ЕР наверное.А сколько ждать нам пришлось.Решили так народ подкупить.Лето в рабочие дни было хорошее, а по выходным как обычно дожди...А ведь скока обещали:зимою-лета, осенью -весны.Дурят нашего брата Амиковца...Долой ЕР и примкнувших...Ух, Нашли дураков...Убъемся дружно ап стену.

24.09.2011 16:10
- гость -

не гость
24 сентября 2011 г.
15:52как вы не можете понять простого!
чтоб среднестатестическому рабочему (в коем случае это большая часть
РФ)выплачивать зарплату в 32-35т.р то соответственно цены вырастут ведь чтоб
предприятию выплатить зарплату рабочим надо поднять цену на продукцию а иначе
предприятие будет работать себе в минус.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Второй вариант-снизить социальный разрыв между бедностью и богатством путём повышения зарплат бедных и уменьшения зарплат жирных котов,бывших "красных директоров""ярых комсомольцев",продавших идею в обмен на богатство,привести рынок в цивилизованный вид,снизить коррупцию до допустимых пределов,оздоровить экономику,создавая новые рабочие места,организовать профсоюзы,умеющие отстаивать права трудящихся и т.д.
Вопрос: А КОМУ ЭТО НАДО ???

24.09.2011 16:24
Иван Человеков

2 не гость
все верно, зп вырастет - увеличатся затраты, но ФОТ на производстве 20-40% в зависимости от отрасли, соответственно, цены поднимутся меньше, чем зп. в москве зп раза в 2-3 выше, и цены выше, чем у нас, но по факту у москвичей остается больше после вычета квартиры, питания и пр., а путевки, например, или машины стоят также или дешевле.

24.09.2011 16:25
- гость -

2- гость -
24 сентября 2011 г.
16:10
Анекдот: Приходит чудак на заседание ЦК КПСС и говорит:Я знаю как победить Америку.О!Слушаем-внимательно.
Чудак-надо сделать3 кнопки...
нажимаешь первую- все ВВС Америки сбиты!вторую-весь военно-морской флот потоплен!третью-все сухопутные войска уничтожены!-Здорово!А как эти кнопки сделать-то? Чудак-а:-А это уж вы сами думайте, я вам идею дал , вот и соображайте...
Смотрю полно таких чудаков на АМИКе...а дальше сами соображайте...-Вопрос: А КОМУ ЭТО НАДО ???

24.09.2011 16:25
Андрей

Жанна
24 сентября 2011 г.
14:26

Мне, очень не ловко, Вам это говорить, заранее прошу меня извинить, но... с прискорбием спешу вам сообщить - Вы ... глупы.

24.09.2011 16:25
- гость -

Щас съезд партии упырей по телику идет Так вот главный Вурдалак и обещалкин в президенты пойдет.

24.09.2011 16:35
- гость -

Уже пошел. Счас только Мендель его выдвинул и поддержал в прямом эфире. С чем всех и поздравляю.

24.09.2011 16:38
- гость -

Зарплата должна быть не средняя,а у каждого работающего 32 тыщи.Тогда молодец!

24.09.2011 17:18
- гость -

Шатун рекомендовал КГБешника в презы.

24.09.2011 17:23
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
24 сентября 2011 г.
16:38 Зарплата должна быть не средняя,а у каждого работающего 32 тыщи.Тогда молодец!
++++++++++++++++++++++++++++
В правую руку.Плюс в левую-столько же,иначе не поспеем за инфляцией!!!

24.09.2011 17:24
- гость -

Иван Человеков
зарегистрированный
24 сентября 2011 г.
16:24
в этом вы возможно правы но сравнивая москву и алт. край. в москве не много другой уровень жизни. а в других регионах нашей страны все идет наоборот.

24.09.2011 17:26
- гость -

Амфороловец уже и пропел своим "партайгеноссе" о планах на 12-й. 13-й годы.... Так что, ребята, мы присутствуем на инаугурации обновлённого ботексом Пу... Слава ЕР!!!!

24.09.2011 17:28
- гость -

У меня нет оснований не верить Путину. За то время, что он у власти, значительно повысились и зарплаты, и пенсии, на них можно жить. Буду надеяться и дальше на повышение уровня жизни.

24.09.2011 17:32
- гость -

- гость -
24 сентября 2011 г.
17:28

Поцелуй его в *опу!

24.09.2011 17:32
sezamhome

Сейчас.
Прямое включение с XXVIII съезда КПССС... тьфу... о чем я.. конечно же - ЕР.
Дык вот - СВЕРШИЛОСЬ!

Наше ФСЕ (которое постарше) П-О-Д-Т-В-Е-Р-Д-И-Л!!! свою готовность бороться за кресло президента Всея Руси. Зал аплодировал стоя. Некоторые рыдали. И я с ними...
Вместе с тем, наше фторое Фсе (хакернутое) - намекнуло, что в случае-чего, готово возглавить правительство!
Ура Товарищи, Господа и еще не определившиеся!
Идея Всепобеждающей, Перманентной, Пока живы Будем ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ - наконец обрела свое вещественное подтверждение.
Я Вас поздравляю сограждане!
Сколько мы теперь, после отмены выборности за ненадобностью, сможем сэкономить денег - даже страшно подумать...

В дальнейшем выступающие пообещали нам стоко и такого...
"Манифест партии "Единая Россия" 2003г. в сравнении с этим - просто детский лепет.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/559506/
Дядя ЭЮ, наверное, рыдая, начинает подумывать о роспуске КПРФ и поголовном вступлении ее членов в стройны ряды самой Передовой, Справедливой и Деятельной Партии нашего времени.

Перспективы Совершенно Фееричные!
Если они сбудутся, хоть на 15% - все мы будем жить в неком приближении Коммунизма.

Остается одно.
Всему этому поверить...

24.09.2011 17:36
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
24 сентября 2011 г.
17:32
москвичи говорят, что масенькому Конституционным судом дадут порулить после того, как он главное кресло освободит.

24.09.2011 17:41
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
24 сентября 2011 г.
17:32
.......
Остается одно.
Всему этому поверить...

согласен. как бы это не звучало смешно или грустно.
но все давно уже выбрано и решено, без нашего с вами выбора и решения.

24.09.2011 17:46
- гость -

До этих двух, был чудик сделавший всех миллионерами.Всё что обещают и эти не относится к улучшению качества жизни людей. Кукушка и петух.

24.09.2011 17:49
- гость -

- гость -
24 сентября 2011 г.
17:46 Тот, кто был до этих, страну разрушил. Эти собирают, пусть и медленно, но после тотального предательства и разрушительной политики 90-х быстро и не получится.

24.09.2011 17:52
- гость -

СХОДНЯК ВИиЖ! Главное, чтобы списки членов этой сходки сохранились - потом будет кому зелёнкой лоб мазать!

24.09.2011 17:53
- гость -

гость -
24 сентября 2011 г.
17:49 - гость -
24 сентября 2011 г.
17:46 Тот, кто был до этих, страну разрушил. Эти собирают, пусть и
медленно,
нихренассе медленно, за 10 лет 60 млрд. баксоф это медленно по твоему. Гейтс нервно курит в сторонке. А если еще всех дружбанов питерских посчитать - цифирь вылезет охулиардная.

24.09.2011 18:00
- гость -

Как то странно они собирают.Что только появится после этой сборки. Перечислять антизаслуг тандема не буду.Страниц не хватит.

24.09.2011 18:07
- гость -

- гость -
24 сентября 2011 г.
18:00 Как то странно они собирают

Может приведешь хоть один примерчик собирания? Оккупацию Самачабло и войну в Чечне не считать.

24.09.2011 18:24
sezamhome

Коллеги!
Новая ветка непосредственно по теме: http://www.amic.ru/news/161281/
Переходим..
Не толпимся...

24.09.2011 19:39
tigraleo

Средняя зарплата в России должна вырасти до 32 тысяч рублей за счет повышения ее чиновникам! Медикам в июне по 300 рублей кинули и рады!

24.09.2011 23:58
DVAROLL

Сегодня посмотрел телевизор и сразу стало ясно, что следующим президентом будет Пу..... Ну и нафига делать выборы? Тратить кучу денег? Лучше б эти деньги отдали многодетным матерям.....Неужели этот кошмар никогда не прекратится?

25.09.2011 11:28
- гость -

Средняя зарплата по Барнаулу и так уже 32т.р. если проанализировать данные опроса Амител.

25.09.2011 11:34
- гость -

Надеюсь, так вырастет средняя зарплата бюджетников? И это заложено в реформы образования и здравоохранения?

25.09.2011 13:39
- гость -

Враг народа!

25.09.2011 16:02
GenghisHaim

Верховный Вождь, служивший некогда агентом,
Временщика сажая как-то на престол,
На самом деле, пользуясь моментом,
Здесь операцию прикрытия провел:
Под умные, пустые разговоры
("Модернизация", "законность", бла-бла-бла)
Чиновные мошенники и воры
Немало хапнули бюджетного бабла.

26.09.2011 13:15
гость

Путин ,вроде бы , собрался поменять верхушку власти на молодых , 2 варианта развития экономики : 1) новые будут воровать как и старые
2) новые воровать не будут
но чтобы произошло по 2-му варинту нужно ужесточить законодательство как при Сталине , за воровство - в лагерь. А мы же гуманные такие всякие договора с заграницей наподписывали ,так что все будет как и сейчас. И у власти останутся те же , только мечтами поменяются , вопрс: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ВЫБОРЫ? Лучше эти деньги ( а деньги огромные ) истратили бы в селах благоустроили бы , воду подвели , коммуникации наладили и еще много всяких "дырок" Просто поменяли бы местами П.и М. и все . Все ведь запланировано и будет исполнено. Просто на выборы можно списать в два раза больше.