Актёр Дмитрий Дюжев сбил на машине 9-летнюю девочку

18 октября 2011, 07:05, ИА Амител

Накануне, 17 октября, известный российский актёр Дмитрий Дюжев на западе Москвы совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая с подругой перебегала дорогу по пешеходному переходу, - сообщает Еurosmi.ru.

"BMW Х5", под управлением Дмитрия Дюжева, в понедельник днёмАктёр Дмитрий Дюжев сбил на машине 9-летнюю девочку двигался в сторону Аминьевского шоссе и совершил наезд на 9-летнюю девочку в районе дома № 11. Девочка госпитализирована с травмой головы.

По словам очевидцев этого ДТП, девочка с подругой перебегали дорогу по пешеходному переходу, когда "BMW Х5" с номером "333" совершил наезд на ребёнка. Девочка после удара упала на капот и сильно ударилась головой.

По счастливой случайности она получила не очень серьёзные травмы - у ребёнка ушибы и ссадины. Однако на всякий случай девочку госпитализировали. По предварительному диагнозу врачей скорой помощи, у неё ушиб голени и ушиб правой височной области.

По факту ДТП проводится расследование.

Дюжев признал свою вину в аварии, - уточняет "Общая газета". Звезда кино пообещал сотрудничать со следствием и заверил, что готов оплатить лечение пострадавшей девочке.

"Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи Я очень переживаю. Самое главное, что девочка жива, все хорошо, малыми ушибами отделалась", - рассказал актер.

Между тем, родители девочки, которую на своем автомобиле сбил Дюжев, не планируют обращаться в полицию.

Фото с сайта www.profi-forex.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров