Главный тренер хоккейного «Витязя» Андрей Назаров едва не подрался с болельщиками во время матча КХЛ

07 ноября 2011, 07:22, ИА Амител

Главный тренер хоккейного Главный тренер хоккейного Очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги – между минским "Динамо" и подмосковным "Витязем" – завершился скандалом.

В какой-то момент наставник гостей Андрей Назаров вступил в перепалку с болельщиками хозяев. Результатом этого едва не стала потасовка: тренер клюшкой пытался ударить фанатов. Если бы не заградительное стекло, а также вовремя подоспевший ОМОН, конфликт перерос бы в драку. Назаров, получив матч-штраф, уходя в подтрибунное помещение, к тому же показал болельщикам неприличный жест.

По словам самого наставника, группа болельщиков, расположившаяся возле скамейки запасных "Витязя", провоцировала молодых игроков подмосковного клуба. "…В нашу сторону полетели монеты, зажигалки, гайки. Кто-то сквозь щель в стекле ткнул игрока "Витязя" белорусским флагом. В такой ситуации мне, как главному тренеру, пришлось взять ситуацию под контроль – отодвинуть агрессоров от заградительного стекла, от наших хоккеистов и моих коллег. Сейчас, честно говоря, жалею, что вмешался в эту заварушку. С другой стороны, если бы остался в стороне, то это было бы не по-мужски…", – цитирует Назарова "Спорт-Экспресс".

Сам главный тренер "Витязя" также пострадал в этом конфликте. Наставника ударили по голове. Из-за этого он не смог посетить послематчевую пресс-конференцию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров