Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названа победительница конкурса "Краса России - 2011"

, ИА "Амител"

Сегодня, 1 декабря, "Комсомольская правда" написала о том, что прошедшей ночью в Москве были подведены итоги конкурса "Краса России — 2011". Его победительницей стала 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева.

Как сообщается на сайте конкурса, Наталья Переверзева закончила Финансовую академию, после чего работала в Министерстве финансов. Она увлекается музыкой, а ее цель — "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой".

В прошлом году Переверзева завоевала титул "Мисс Москва", что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты.

За корону в этом году боролись 48 девушек из различных регионов страны. Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал конкурса прошел в концертном зале гостиницы "Космос".

Победительница получила бриллиантовое колье из рук "Красы России — 2010" Дарьи Коноваловой. Новоиспеченная "Краса России" будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Земля", — отмечает Лента.ру.

Фото с сайта vrn.kp.ru.


Комментарии

1.12.2011 10:41
Энпи

А что так тихо? Где вдуватели?

1.12.2011 10:53
larisa2011

моего имени опять нет...((((((

1.12.2011 10:54
Спица

Вдуватели еще от новенькой в ВИА ГРЕ не восстановились)

1.12.2011 11:02
без имени

а целюль на ляшке - так и надо?

1.12.2011 11:03
- гость -

Да она же клон Федоровой ептыть

1.12.2011 11:08
турист

грудь не призовая

1.12.2011 11:13
Myxa

Купальник некрасивый)

1.12.2011 11:13
Myxa

Купальник некрасивый)

1.12.2011 11:15
- гость -

Стрёмная бабёха, и целюлитная

1.12.2011 11:17
Гостья

Целлюлита нет, врете дятлы
да и девушка симпатичная, блондинка
только вот на мире обычно брюнетки побеждают

1.12.2011 11:25
- гость -

фууу, целлюлит, постыдилась бы

1.12.2011 11:36
- гость -

крашеная блондинка, целлюлит, грудь на 4-, ноги короткие плюс традиционная лошадиная улыбка... да уж, краса так краса...

1.12.2011 11:36
- гость -

храсивая ебабельная женчина!

1.12.2011 11:45
- гость -

это фотка косячная, а не целлюлит. Давайте сравним ваш и ее, чтоб лишний раз не фукали)

1.12.2011 12:08
- гость -

Первая красавица,это субъективно.Объективно таких миллионы в нашей стране.

1.12.2011 12:16
-=SP=-

справа на фотке симпатичная девка по центру, тока вот на ту что в купальнике непохожа чо-та.
А у этой сисьге какие-то ацтойные.

1.12.2011 12:48
Наташа

А по моему девушка и правда красавица.Но невозможно не согласиться с тем ,что в России много красивых девушек,но на конкурсах красоты не только красоту оценивают ,но и умение себя преподать красиво.

1.12.2011 14:01
- гость -

Лошадь

1.12.2011 14:17
- гость -

http://zagony.ru/2011/05/06/pereverzeva-natalya-6-foto.html Здесь она представлена в лучшем свете. Или годы берут свое?...