Татьяна Котова согласилась дефилировать в купальнике на морозе

22 декабря 2011, 10:40, ИА Амител

зимнее дефиле В Москве на Красной площади при минусовой температуре прошел показ дизайнера Антонины Шаповаловой. Хотя коллекция была осенне-зимняя, на деле оказалось, что не все наряды соответствуют реалиям русской зимы. Больше всего не повезло певице Татьяне Котовой, которая вышла на подиум в купальнике.

Woman.ru пишет, что последние полгода экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова активно занимается сольной карьерой. Кроме записи песен и съемок клипов, она делает немало, чтобы как можно чаще привлекать к себе внимание. К примеру, недавно она снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy, доказала, что у нее не силиконовая грудь и практически устроила стриптиз на одной из предновогодних вечеринок. Певица решила не останавливаться на достигнутом. На этих выходных она приняла участие в показе Антонины Шаповаловой, за что была удостоена бурных оваций. Все потому что артистка была в мини-наряде, явно не подходящим для зимнего времени.

Светские сплетники иронизировали, а как же она будет петь, если простудится? На это другие им отвечали - ей петь не надо, чтобы быть в центре внимания.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров