Новости

Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai занял первое место по продажам в 2011 году в Алтайском крае

, ИА "Амител"

По итогам 12 месяцев прошлого года в Алтайском крае было продано 11,4 тысячи новых автомобилей иностранных брендов*. Примечательно, но около 40% рынка в Алтайском крае пришлось на долю холдинга Автоцентра АНТ.

Абсолютным лидером в 2011 году стал дилерский центр Hyundai*, входящий в холдинг Автоцентра АНТ с результатом 1645 автомобилей* и рыночной долей 14,6%. Что касается натурального прироста продаж бренда Hyundai в Алтайском крае в 2011 году по отношению к 2010 году, то он составил 120%. Более подробную информацию о положении дел на региональном рынке иномарок ищите на автомобильном портале planetmotors.ru

Более всего удивительно то, что в Барнауле первое место осталось за корейским брендом, в то время как в соседних регионах пальму первенства удерживают японские марки.

Несомненно, на столь впечатляющий результат, показанный дилерским центром Hyundai, оказало влияние семейство Solaris, появившееся на рынке год назад и ставшее локомотивом продаж. Впрочем, и полноприводные кроссоверы марки Hyundai — ix35, ix55, SantaFe с каждым годом находят все больше почитателей.

Дилерский центр Hyundai Автоцентра АНТ и в 2012 году намерен удержать лидирующую позицию на региональном рынке новых автомобилей иностранных брендов.


*- по данным Ассоциации европейского бизнеса.


 


Автоцентр АНТ                                          
официальный дилер Hyundai
г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

на правах рекламы


Комментарии

3.02.2012 10:24
- гость -

Жаль вот только, что цены на новое авто не падают, а тока растут((

3.02.2012 10:25
Максим

Хендай нормальные тачки по адекват цене

3.02.2012 10:33
- гость -

Стоит выбор между сонатой и аккордом,что лучше?

3.02.2012 10:40
СОЛЯРИС

СЛАВА СОЛЯРИСУ!!!!!!!!!!!!!

3.02.2012 10:41
Сережа

А когда все таки Велостер появится у наших Хендаев интересно и сколько он стоить будет...?Хорошо бы по цене Соляриса!

3.02.2012 10:49
- гость -

Сережа
3 февраля 2012 г.
10:41
Цены от 800 тыс руб и выше http://auto.drom.ru/hyundai/veloster/ зайди глянь! ну дороговато, конечно

3.02.2012 10:53
- гость -

А тройка лидеров выглядит так:
Hyundai 1645
Renault 1419
Nissan 1281
Toyota с показателем 1069 автомобилей не вошла в тройку лидеров, а если учесть продажи российских брендо - проиграла УАЗу, который продал 1202 машины, почти догнав Nissan (в прошлом году Nissan был лидером среди иномарок). В общем японские бренды теряют свои позиции!

3.02.2012 10:53
- гость -

Люди, которым важна практичность, удобство обслуживания, а не комфорт и дизайн, выбирают логан. Я ездил на логане, я знаю его надежность, просторность салона, но все остальное - отсутствие дизайна, уродство панели, отсутствие элементарных опций для комфорта ставят на нем крест

3.02.2012 10:54
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
10:33
Однозначно Аккордеон! Нахрена тебе корейское уделанное хромом до вульгарности корыто?

3.02.2012 10:55
- гость -

В этом году народ выбирает Renault Duster http://www.renault-barnaul.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106
Придёца корейцам потесниться!

3.02.2012 10:57
- гость -

В этом году народ выбирает Renault Duster
http://www.renault-barnaul.ru/index.php?option=com_content&view=article&
id=106
Придёца корейцам потесниться!

БРАВО МАРКЕТОЛОГАМ РЕНО!!!!

3.02.2012 11:00
- гость -

Да-да-да! http://www.amic.ru/news/171543/

3.02.2012 11:00
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
10:33
Однозначно Аккордеон! Нахрена тебе корейское уделанное хромом до вульгарности
корыто?

+100500

3.02.2012 11:00
СОЛЯРИС

Вот тока 2-3-месячные очереди на солярис не воодушевляют.

3.02.2012 11:07
- гость -

СОЛЯРИС
3 февраля 2012 г.
11:00 Вот тока 2-3-месячные очереди на солярис не воодушевляют.
Можно же взять бу. Машина, которой будет год, и дешевле и состояние хорошее еще, и сразу, так сказать в наличии.

3.02.2012 11:08
- гость -

СОЛЯРИС
3 февраля 2012 г.
11:00
до Соляриса ездил на Hyundai Getz 1.6 MKПП GLS, отличная машинка, но Солярис лучше!

3.02.2012 11:10
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
10:53
каждому свое болото нравится))

3.02.2012 11:12
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
11:07 СОЛЯРИС
3 февраля 2012 г.
11:00 Вот тока 2-3-месячные очереди на солярис не воодушевляют.
Можно же взять бу. Машина, которой будет год, и дешевле и состояние хорошее еще,
и сразу, так сказать в наличии.

А если под автокредит? Тогда же только новые можно или как? подскажите

3.02.2012 11:14
- гость -

Ждал солярис пол года, в конечном итоге взял более дорогую комплектацию! За время ожидания сменилось два манагера!

3.02.2012 11:15
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
11:14 Ждал солярис пол года, в конечном итоге взял более дорогую комплектацию! За
время ожидания сменилось два манагера!

Зачем вообще ждать новую машину полгода? Не пойму! Б/У же можно пойти и купить, если машине 1-2 года, то она как новая

3.02.2012 11:34
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
11:15 - гость -
3 февраля 2012 г.
11:14 Ждал солярис пол года, в конечном итоге взял более дорогую комплектацию!
За
время ожидания сменилось два манагера!

Зачем вообще ждать новую машину полгода? Не пойму! Б/У же можно пойти и купить,
если машине 1-2 года, то она как новая

Я за новые авто. Б/у могут начать сыпаться, вторые руки, есть вторые руки. Да и на новые авто как ни крути гарантия 5 лет

3.02.2012 12:11
- гость -

Молодцы. Удачные машинки. Прули своим дизайном просто ошарашивают по сравнениями с тем же Рено Логан. А надуманные и ненужные опции для Сибири просто лишняя трата денег покупателей. В салонных же машинах выбор за покупателем.

3.02.2012 12:16
Coyz

Новая и в Африке новая, она для тебя лично ,Брат! Вообще если концерн хендай дал мне воплощение моих желаниий в автомобиле и это меня устроило по цене,то почему бы не купить! Мне просто немного расстраивало общение сотрудников в автосалоне со мной и ожидание, это вот не приятно Брат! за твои же деньги , смена менеждеров ( не успеешь узнать как зовут первого, уже думаешь, как зовут другово) и конечно когда выдали авто, все таки огорчение сменилось радосью самого авто Славо богу,езжу и в ус не дую, 5 лет гарантий - это ВЕЩЬ! А РЕНО ,что РЕНО ОНО хоть это как их там за 800штук Дастер,что логан...одна Хрень дешевый пластик в салоне ощущение Логана не покидает нигде из автомобилей РЕНО! Флаг вам в руки ребятам из РЕНО маркетологам,руководителям, но первого места им не видать, раз ве это не ясно! всегда заслуживали второе и даже третье.......

3.02.2012 12:17
- гость -

"Примечательно, но около 40% рынка в Алтайском крае пришлось на долю холдинга Автоцентра АНТ."
А что здесь примечательнго? Все самые продаваемые марки, это АНТ))))

3.02.2012 12:20
ПРОНТО

А телочки на фотке , зачетные..они вместе с тачилами выдаются????

3.02.2012 12:24
- гость -

Coyz
3 февраля 2012 г.
12:16

Приди прокатись на Рено Колеос или Латитуд. Думать забудешь про ix35 с невнятной мягкой пробиваемой на раз подвеской и про сонату тоже.

3.02.2012 12:38
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
12:24 Coyz
3 февраля 2012 г.
12:16

Приди прокатись на Рено Колеос или Латитуд. Думать забудешь про ix35 с невнятной
мягкой пробиваемой на раз подвеской и про сонату тоже.

Я бы себя возненавидел, если бы у меня был Латитуд... Это что блин за сладенькое название?
Для настоящих мужиков прям)))

3.02.2012 12:54
- гость -

Ваши комплексы - это только ВАШИ комплексы.

3.02.2012 12:54
- гость -

Про комплексы это Гостю 12-38

3.02.2012 13:14
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
12:54 Ваши комплексы - это только ВАШИ комплексы.
Ага, это не комплексы, это здравый смысл, мало того, что на нашем языке звучит сладенько, так а если с родного переводить, то вообще прикол http://translate.google.ru/#fr|ru|Latitude Рено Широта - звучит как приговор)))
а вы видимо и есть этот маркетолог Рено, про которого писали выше)

3.02.2012 13:31
ПРОНТО

У меня вообще Латитуд, не с машиной представляется, а знаете как в рекламе Нигер говорит про зубную пасту, о точно название зубной пасты)))Завидуйте Хендаям Реношники, завидуйте, там по крайней и машины интересные по названию и дизайну и телочки зачетные,вон видите на фотке!

3.02.2012 13:35
- гость -

Девченки и правда хорошие))

3.02.2012 13:37
- гость -

Реношники выкладывайте фотки своих телочек, если тачки не айс, может у вас девченки будут по лучше?)))

3.02.2012 14:00
- гость -

в Рено - одни мальчики а все хорошие девочки - в АНТ

3.02.2012 14:02
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
14:00 в Рено - одни мальчики а все хорошие девочки - в АНТ
Ахаха, не зря у них модели так сладко называются))

3.02.2012 14:15
ПлохойХорошийЗлой

А я отца смог отговорить от покупки машинки на букву Х ))))

3.02.2012 14:18
- гость -

Интересна, если за полгода сменилось 3 манагера-девочки в Х*йндае - эт они в декрет ушли благодаря любвеобильным клиентам?

3.02.2012 14:37
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
3 февраля 2012 г.
14:15 А я отца смог отговорить от покупки машинки на букву Х ))))
А что купили то в итоге?

3.02.2012 14:58
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
3 февраля 2012 г.
14:37

А что купили то в итоге?
______________________
Если я скажу - меня тоже обзовут МАРКЕТОЛОГОМ)))

Я не против Хундая времен Туксана за 700 тыщ (вэдового).
Но при современной ценовой политике либо однокласника из японии, либо классом выше из машин подешевле. Он согласился на класс выше ))