Десять килограммов набрала юная актриса ради роли в сериале «Деффчонки»

05 апреля 2012, 17:46, ИА Амител

Анастасия Денисова На днях, 9 апреля, на канале ТНТ начинается новый сериал "Деффчонки". Одна из героинь  ситкома  Анастасия Денисова набрала для роли 10 кг, Woman.ru.

Героиня Анастасии Денисовой в сериале "Деффчонки" - милая "пампушка"-секретарша, влюбленная в своего босса. В реальной жизни у Насти действительно был опыт работы секретарем, правда, в начальника она влюблена не была, да и весила на 10 кг меньше, чем ее экранный персонаж. Чтобы получить роль в ситкоме на ТНТ, актрисе пришлось пожертвовать своей фигурой. В этом, конечно, нет ничего удивительного — голливудские звезды и не такие метаморфозы совершали ради карьеры. Однако Настя Денисова, в отличие от большинства коллег, даже не думает сокрушаться по поводу былых форм.

"Мои родные любят меня такую, какая есть, даже если я буду весить 100 килограммов, главное, чтобы я была счастлива, а я счастлива. Конечно, комплексовала и комплексую бывает, но у меня есть цель! Когда мне случается грустить по этому поводу, я вспоминаю, что во-первых, похудеть я всегда успею, а во-вторых, это моя работа и я создаю образ, который неотъемлемо связан с внешним видом", - рассказала Настя Woman.ru.

Как же актрисе удалось набрать целых 10 килограммов всего за пару месяцев? Анастасия Денисова дала несколько вредных советов: "Пришлось начать есть много хлеба, всевозможных пирожков. Первые 2 месяца вес набирался очень медленно, а потом прибавлялось в среднем по килограмму в неделю. Чтобы поддерживать вес, я регулярно питаюсь и кушаю на ночь. Раньше на съемочную площадку мне привозили пиццу и еду из "Макдональдса".

Иллюстративное фото с сайта woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров