Пасхальное чудо: пассажир самолета заснял НЛО в форме яйца

10 апреля 2012, 15:23, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что накануне празднования католической Пасхи, в этом году пришедшейся на 8 апреля, в интернете появилась видеозапись о полетах НЛО, снятая неизвестным пассажиром неизвестного, опять же, самолета. Ролик имел все шансы кануть в безвестность, как и тысячи аналогичных видео, сразу после опубликования получающих клеймо "фальшивка". Если бы не один интересный момент: НЛО, запечатленный с борта самолета, имел форму яйца, что позволило ряду СМИ заговорить о пасхальном чуде.

Видео, ставшее вдруг столь популярным, было выложено в Сеть седьмого апреля пользователем crazybreakingnews, который не снабдил сюжет какими-либо комментариями по поводу наблюдения за "летающим яйцом". Но из звукового сопровождения можно понять, что "яйцо" впечатлило оператора, и он призывал глянуть на НЛО некого Рамона.

Согласно комментарию к видео, оно сделано с борта пассажирского самолета, пролетающего над Сеулом. Разглядеть яйцо на записи трудно, видно только, что оно серебристого цвета. Непростым делом представляется определение размера объекта, если, конечно, предположить, что он - не размером с картофелину, которую чаще всего используют для создания фальшивых видео об НЛО.

Фото с сайта youtube.com


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров