"Мужчина мечты Кэрри Брэдшоу" женился

13 апреля 2012, 10:07, ИА Амител

57-летний Крис Нот, который сыграл мужчину мечты Кэрри  Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе", женился на своей 30-летней подруге Таре Уилсон. Чтобы собраться с силами, нерешительному актеру потребовалось ни много ни мало10 лет, пишет Woman.ru.

Церемония бракосочетания прошла на одном из гавайских пляжей. Невеста выбрала белое платье простого покроя, жених — серый двубортный костюм. Гостей было немного — только самые близкие друзья пары и члены семьи. 4-летнему сыну молодоженов Ориону доверили важную миссию — нести кольца.

Крис Нот и Тара Уилсон познакомились 10 лет назад. 20-летняя начинающая актриса из Канады пришла устраиваться... официанткой в нью-йоркский бар Cutting Room, который принадлежал Ноту. Тара не только получила желанное место, но также сумела стать бизнес-партнером и любимой женщиной для своего работодателя. Расторопность, правда, не конек Криса. Даже рождение сына Ориона 4 года назад не вдохновило актера на предложение руки и сердца.

И только в октябре 2009 года "мужчина мечты Кэрри Брэдшоу" созрел для того, чтобы попросить мать своего ребенка стать его женой. 

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров