Брюс Уиллис показал свою шестинедельную дочь

12 мая 2012, 09:35, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что голливудский актер Брюс Уиллис и его молодая супруга модель Эмма Хеминг показали свою шестинедельную дочь Мэйбл Рэй. Жена артиста выложила в своем микроблоге трогательную фотографию мужа, держащего в руках малышку.

На снимке, который выложила в своем Twitter Эмма Хеминг, отец четырех дочек Брюс Уиллис нежно прижимает к груди малышку Мэйбл Рэй, которая появилась на свет всего лишь шесть недель назад. Сама девочка щурится в камеру, а вот голливудский актер то ли радуется, то ли чуть ли не плачет от умиления, касаясь губами лба крошки.

Новоиспеченная мать Эмма Хеминг подписала фотографию: "Прекрасный день в Будапеште с моими любимыми. Папочка и Мэйбл души не чают друг в друге".

Напомним, малышка Мэйбл Рэй Уиллис появилась на свет 1 апреля. Крошка родилась в одной из клиник Лос-Анджелеса. Официальный представитель супругов сообщил: "Они (Брюс и Эмма) вне себя от радости. И мать, и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно". Однако до сих пор звездный отец так и не прокомментировал радостное событие. Для его супруги дочка является первенцем.

Сама же новость, что в семействе Брюса Уиллиса ожидается пополнение, появилась в конце октября. Об этом сообщил пресс-секретарь супружеской пары Саманта Маст: "Брюса и Эмму переполняет счастье – они готовятся принять в семью пополнение". Предполагалось, что Эмма подарит супругу наследника.

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг познакомились через общих друзей. Пара оформила отношения 21 марта 2009 года. Примечательно, что на свадьбу были приглашены бывшая супруга Уиллиса Деми Мур с ее мужем Эштоном Катчером и детьми. 33-летняя супруга Брюса влилась в большую семью так же, как в свое время Эштон.

Фото с сайта www.facebook.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров