Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Все наши – молодцы!»: Медведев поздравил российских призеров Олимпиады

, ИА "Амител"
Накануне, 11 августа, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил поздравления российским спортсменам, завоевавшим в пятницу и субботу медали на Олимпийских играх в Лондоне, — передает РИА Новости.

Медведев направил поздравительные телеграммы субботним олимпийским медалистам — чемпиону по спортивной ходьбе Сергею Кирдяпкину, золотым медалистам-байдарочникам Александру Дьяченко и Юрию Постригаю, бронзовому призеру в гребле на каноэ Ивану Штылю, Михаилу Алояну и Андрею Замковому с бронзовыми медалями по боксу.

Премьер поздравил также российских спортсменов, заслуживших олимпийские медали в пятницу — чемпионку по метанию молота Татьяну Лысенко, Джамала Отарсултанова, завоевавшего золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе, бронзового призера по вольной борьбе Дениса Царгуша.

В целом, Медведев оценивает выступление российской олимпийской сборной на играх в Лондоне как достойное.

"По моему мнению, наша команда выступает достойно. По общему количеству медалей — мы в тройке наиболее сильных стран. Это вполне объективный показатель, свидетельство общего уровня развития спорта высших достижений в России. Как человек, занимавшийся греблей, приветствую успехи наших байдарочников и каноистов. И вообще все наши — молодцы! Спасибо вам за спортивный дух и за трудные, но заслуженные победы", — написал премьер в Facebook.

Фото РИА Новости.


Комментарии

12.08.2012 09:15
- гость -

Я хотел бы тоже поздравить их и сказать спасибо! За их труд!

12.08.2012 09:21
гость

конечно молодцы. Будем считать все наши серебряные награды потенциальными золотыми на следующей олимпиаде))

12.08.2012 09:25
К.

Вчера наши девочки-гимнастки показали супер мастерство!!!!! С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.08.2012 09:41
- гость -

Не только футбол, но и "спорт высоких достижений" давно превращён в политическое шоу для дебилов, спекулируя на скотских инстинктах этого стада, типа "наших бьют или наши бьют". В это шоу загоняется громадная масса денег, которой с лихвой хватит для создания условий занятия физкультурой и физически активного образа жизни для большинства населения и это более благородное и полезное вложение денег .

12.08.2012 10:08
- гость -

Один обещалкин, второй поздравлялкин. Вот и вся их работа.

12.08.2012 10:20
- гость -

- гость -
12 августа 2012 г.
10:08
Называйте вещи своими именами: пи@даболкин и ху@плетов.

12.08.2012 10:44
- гость -

гость
09:15 "..и сказать спасибо! За их труд!"

За их труд (Мутко и Медведева)! Молодцы. ))

12.08.2012 11:57
- гость -

С такими то малацами и другим грех такими не быть!

12.08.2012 14:42
Гость

- гость -
12 августа 2012 г.
10:08
- гость -
12 августа 2012 г.
10:20
Вы оба когда-нибудь, хоть чем-то довольны бываете? Сами - то чего в добились?

13.08.2012 01:41
chrios

Нашим ребятам надо было после пафосного спича этого бывшего псевдопрезика дружно подойти к его трибуне, швырнуть на нее свои российские паспорта и объявить о смене гражданства. Разумеется, предварительно испросив оного у какой-нибудь нормальной страны.

13.08.2012 18:57
- гость -

отличная сборная! горжусь!!! это
только их (спортсменов) заслуга.
Единственный косяк это форма.
Было стыдно и больно смотреть,
как спортсмены, стоя на
награждении, все время
одергивали олимпийки, рукава, и
боялись поднять руки. Думала, что
они заслужили, чтоб им сшили по
их, собственным меркам. Прям
конфуз. Причем все спортсмены,
даже девушки, что говорить о
парнях...