Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михаил Задорнов: ПУТИНОЛИЗЫ

, ИА "Амител"
Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с записью сатирика Михаила Задорнова в ЖЖ "ПУТИНОЛИЗЫ":

Я понял, наконец, зачем такое количество чиновников наплодила независимая Россия. Вылизывать власть!

Недавно Путин решил посетить школу "Самбо-70" на юго-западе Москвы. Как назло, именно в этом районе оказалось много действующих строек с инвалидными заборами. Естественно, местные чиновники перепугались. И что сделали? Заставили учеников школы красить заборы, огораживающие стройки. Детский труд – бесплатный труд! Использование детской рабской силы! Противозаконно!

Представляете, как выглядит грязный вонючий бомж, на которого надели смокинг? Вот так же стал выглядеть и район. К сожалению, неизвестно, заметил этого "бомжа под смокингом" президент или нет и чем его встреча с местным начальством закончилась.

В связи с этим случаем вспомнил гораздо более забавную историю, которая произошла несколько лет назад в другой префектуре Москвы. Естественно, интрига та же: сообщили, что приедет президент. Тогда только что вышло распоряжение, обязывающее префектуры организовывать отлов бездомных собак. Но вы же понимаете! Собак отлавливать – это не Путину остеохондроз вылизывать. Ну издали инструкции и издали… Всё равно у нас за выполнение распоряжений сверху, никто ответственности не несёт. Это не советское время. Но тут приезжает Сам! Что делать? За несколько часов до приезда президента, глава префектуры думал-думал и придумал (точно по русской народной пословице: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!") Разделил свою чиновничью челядь по трое, поставил дежурить в переулках и улицах, по которым бездомные собаки могли просочиться на площадь рядом с префектурой, где до́лжно было встречать Хозяина. А то собакам больше делать нечего, кроме как бежать на эту встречу – кому же не интересно поглядеть на Самого? И что вы думаете? Челядь разделилась по трое и заняла посты на всех подходах к месту торжества по поводу приезда великого кремлёвского князя. Только одного не учли, что перед его приездом, за пару часов до этого, первыми прибывают на место опричники из ФСБ и всё проверяют. Не пахнет ли какой провокацией? Представляете теперь этих опричников, которые вдруг видят, что по всем переулкам и улицам бродят странные люди в тёмном по трое и тщательно зырят вокруг себя. Кто такие? Зачем? Что делаете?

- Отлавливаем бездомных собак, чтобы не покусали президента! По распоряжению префекта!

Есть сведения, что первых, изложивших такую версию, эфэсбэшники всё-таки загребли. Мол, врите, но не завирайтесь! Лучше выкладывайте реальную причину! В общем, всех дозорных разогнали. Путин приехал, и собаки-таки просочились на место встречи, что особенно разозлило начальника департамента и… Уже на следующий день, естественно, не в письменном виде было отдано распоряжение немедленно отстрелять как можно больше бездомных собак!

В одном из концертов я упоминал также, как в одном сибирском городе, куда должен был приехать Путин и посетить местную городскую больницу, сделали следующее: в городскую больницу завезли… здоровых больных!

Но все рекорды побили в городе Калининграде. В научно-исследовательском институте, в котором ожидали Медведева (в его пору президентства), в туалетах… Готовы точно? Опустили ниже писсуары!

Поняли теперь, для чего столько чиновников нынче в России? Заборы красить, писсуары поднимать/опускать под рост правителя, собак отлавливать и отстреливать…

Если кто-то ещё знает забавные примеры, прошу заполнить моё многозначительное многоточие конкретно.

Знаете, что означало слово "путин" в Древней Руси? О-о-о! Это очень интересно! Слышали про такую болезнь поясницы, которую медики называют люмбаго? В народе говорят проще – радикулит. Люмбаго – это вроде как по-научному. Так вот в древности люмбаго называли – ПУТИ́Н! И означало это боль в пояснице. Позвоночник – остов всего организма! Главная болезнь России – боль в пояснице. Ведь именно в пояснице сгибается человек, желая лизнуть Хозяина.

И нечего разбираться, что происходит с отцом и сыном Гудковыми, почему их откуда-то выгоняют, где-то не принимают, кто-то грозится ещё откуда-то выгнать… По большому счёту всем партийцам эти Гудковы по барабану. Но! Надо же как-то подлизаться к Самому! К Хозяину! А вдруг он за это протянет в лапу кусочек послаще.


Комментарии

6.04.2013 09:20
Дядька

+

6.04.2013 09:21
Сталинский Сокол

Ай да Мишка! Ай да сукин сын! Ну просто молодец!

6.04.2013 09:25
Великий

Михаил Николаевич Задорнов - Респект на все времена. Ну а от себя добавлю Ура Путину!!!!

6.04.2013 09:29
Великий

А жополизы они везде. Не только в Московии. Начиная с потемкинских деревень, а то и еще раньше. Эта показуха дешевая уже достала на хрен. Если бы чинуши показывали истинное положение вещей, а не замазывали шаренки властям, давно бы к порядку продвинулись бы. Ура вылизанному Путину!!!!!!

6.04.2013 09:29
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

А почему ПУТИНОЛИЗЫ молчат,не отмечаются?

6.04.2013 09:30
витек

у Мишки творческий кризис. Климакс т.с-зать затянувшийся.

6.04.2013 09:32
- гость -

А где-нибудь шкуры чиновников принимают?

6.04.2013 09:34
Великий

А почему ПУТИНОЛИЗЫ молчат,не отмечаются?
Да тут мы, Казимир. А что тут сказать? Прав Задорнов как всегда. 1000 раз прав, и никакие витькИ не за климаксуют его, вот в чем фокус-то. А Путину все равно ура!!!

6.04.2013 09:35
- гость -

Это мишка переписал из нашей давней армейской жизни, когда красили снег под траву, а траву под снег перед большим начальником. Стареет юморист. Ремейки собират.

6.04.2013 09:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Великий
6 апреля 2013 г.
09:34
+++++++++++++++
Понимая ваш стёб,всё-таки,нескромный вопрос:давно не появлялись-выпустили,или отпустили?

6.04.2013 09:37
гость

- гость -
6 апреля 2013 г.
09:35 Это мишка переписал из нашей давней армейской жизни, когда красили снег под
траву, а траву под снег перед большим начальником. Стареет юморист. Ремейки
собират.

Технарь? Или замполит владелец зоопарка?

6.04.2013 09:42
Великий

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
6 апреля 2013 г.
09:37
Да не до суг все было. Санитары отобрали бук(это шутка) Привет кстати. Смотрю ничего не изменилось. Та же злость в людях неуважение к писателям нашим заслуженным. В общем - напоминают прежних. Ура Путину!!!

6.04.2013 09:44
кот Бегемот

Великий
6 апреля 2013 г.
09:29 Начиная с потемкинских деревень, а
то и еще раньше


Ну Великий тут ты гонишь, потемкинские деревни это австрийский антипиар.
Потемкин хоть и казнокрадствовал но дело делал, - Херсон, Николаев, Севастополь, Одесса, это вам не Сколково.

6.04.2013 09:49
Великий

кот Бегемот
6 апреля 2013 г.
09:44
А Вы тот самый кот, ну что на трамвае ездил? Тогда почему на ты? Я ни с одним котом на брудершафт не пил. А показуха она и в Сколково показуха Ура Путину!!!!

6.04.2013 09:58
- гость -

витек
6 апреля 2013 г.
09:30
у Мишки творческий кризис. Климакс т.с-зать затянувшийся.


иди своему савинцеву полижи администратор

6.04.2013 09:59
- гость -

весной дураков по психушкам загоняют а этого наоборот выпустили теперь засрет все ветки своим ура путлеру

6.04.2013 10:00
кот Бегемот

Великий
6 апреля 2013 г.
09:49 А Вы тот самый кот, ну что на трамвае ездил

В трамвай не пускают, приходиться на машине. значти с вами на брудершафт не пить.
А Сколково не показуха - Сколково , еще один способ "отъема денежных знаков у населения", так кажется у классика.

6.04.2013 10:04
Великий

- гость -
6 апреля 2013 г.
09:59 весной дураков по психушкам загоняют а этого наоборот выпустили теперь засрет
все ветки своим ура путлеру

Пытаетесь вывести меня на эмоции? Напрасно. Хотя и обзывая меня дураком этим не добавляете себе чести. Наверное подумали что очень удачно сострили? Ну что ж поддержим хихихихи... Ура Путину!!!!!

6.04.2013 10:11
- гость -

О чем речь? Любой начальник (даже не чиновник) не хочет слушать правду, она как правило горька. Если ты приходишь к начальнику с проблемами, ты проблемный человек и не будет тебе карьерного роста. Лижи чаще и чище и ты уже маленький бугор

6.04.2013 10:13
Великий

кот Бегемот
6 апреля 2013 г.
10:0
Да Остап бендер именно так и говорил. А я смело сравниваю М. Задорнова с Ильфом и Петровым. Это классик нашего времени. Ура Путину!!!!

6.04.2013 10:24
- гость -

НАШИ ПРАВИТЕЛИ ЖИВУТ В ВЫМЫШЛЕННОЙ СТРАНЕ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=67z9E8r15uo

6.04.2013 10:27
матрешка

А я смело сравниваю М. Задорнова с Ильфом
и Петровым.
++++++++++++++++++++
а вот "яйца и пальцы в солонку не макать "(с), но вам можно...

6.04.2013 10:29
ололо

о, матрёшка, ты тут? привет

6.04.2013 10:32
Подольский Ю. А.

КАЗИМИР АЛМАЗОВ, я вам ответил что такое Benelli
http://www.amic.ru/news/?news_id=214341&PHPSESSID=6cgpchhjiatbdqa9g280gk2n33

6.04.2013 10:38
Великий

матрешка
зарегистрированный
6 апреля 2013 г.
10:27
Да, Матрена Ивановна, мне можно все - тут Вы правы. Задорнов классик и против этого не попрешь. Ура Путину!!!!

6.04.2013 10:39
Великий

ололо
6 апреля 2013 г.
10:29
Привет, Оло, давно не виделись.

6.04.2013 10:42
ололо

чота в прошлый раз ты отказала мне в небольшом
одолжении, причина, как я понял, в том, что для тебя
в чём-то неприемлемыми оказались мои высказывания?
но в чём, я не понял...
Тебя я назвал куклой деревянной, но ведь
матрёшка - это деревянная кукла и это правда?
То, что я говорил относительно КАлмазова тоже оказалось
правдой, подтверждения были получены...
Получается, для тебя неприемлема правда?



6.04.2013 10:43
ололо

здрасте всем, на свякей случай

6.04.2013 10:49
ГородЗеро

Ничего нового не сказал, всегда так было, при любом президенте. И снег сушили чиновники, и листья красили. А так, действительно, у Задорнова похоже творческий кризис.

6.04.2013 10:52
Великий

Михаил Задорнов С самого начала своего творчества поднял очень высокую планку. И все ждут от него чего-то сверхчеловеческого. Но он такой - какой есть и по большому счету мне так кажется остается самым лучшим сатириком нашего времени. Отзываясь о нем с пренебрежением, обращаясь к нему по панибратски - Мишка - этим Вы только унижаете себя и выглядите (поверьте) нелепо. Я понимаю Вашу зависть что Задорнова будут помнить, а Вас нет, но не уподобляйтесь скоту. Оставайтесь порядочными людьми. Это не трудно.

6.04.2013 11:02
матрешка

Великий
6 апреля 2013 г.
10:38
мне можно все
++++++++
главное - не лопнуть "от расширения фантазии"!!!

6.04.2013 11:11
матрешка

ололо
6 апреля 2013 г.
10:42 чота в прошлый раз ты отказала мне
++++++++++
ну во-первых строках моего письма -привет.Ну а дальше песня:"Ты отказала мне два раза, не хочу -сказала ты..."
матрёшка - это деревянная кукла.Спасибо, радует уже то, что не дровяная.
неприемлема правда?-ну не знаю,не знаю - инструкции еще не получала

6.04.2013 11:15
ололо

кукла деревянная (не дровяная), какая всё-же причина?

6.04.2013 11:18
гость

вообще то у нас всегда так было, перед приездом высокопоставленных лиц, чистили, красили, убирали, в СССР на полки продукты выкладывали.

6.04.2013 11:29
матрешка

ололо
6 апреля 2013 г.
11:15
причина-лень, все остальное отговорки....

6.04.2013 11:32
- гость -

Александр. Коржаков.
Борис Ельцин: от рассвета до заката
"Целые народы пришли бы в ужас,
если б узнали, какие мелкие люди
влавствуют над ними."
Талейран
" Нашим соседом по дому стал и писатель-сатирик Михаил Задорнов. Его дружба с Ельциным завязалась еще в Юрмале, во время отдыха. Миша умел развеселить Бориса Николаевича: потешно падал на корте, нарочно промахивался, острил. И вот так полушутя вошел в доверие. Он любил рассказывать президенту про своих родителей -– как им нелегко жить в Прибалтике.
После отпуска мы продолжили парные теннисные встречи в Москве. И вдруг Задорнов потихонечку ко мне обратился:
–– Саша, я узнал про новый дом. А у меня очень плохой район, в подъезде пьяницы туалет устроили. Этажом выше вообще алкоголик живет. Возьмите к себе.
Мы взяли. Спустя время в сатирической заметке Задорнов написал про этого алкоголика. Хотя над ним уже жил Ерин, и юмора, по крайней мере в нашем доме, никто не понял.
Новоселье у Задорнова было замечательное. Только он въехал и тут же, увидев нас с Барсуковым, говорит:
–– Ребята, приходите срочно ко мне на новоселье, я так счастлив, так доволен.
Мы на всякий случай прихватили с собой сумку еды, спиртное. Жены наши вызвались помочь, если потребуется, накрыть на стол. Приходим, а у новосела хоть шаром покати -– ни питья, ни закуски. Мы переглянулись, открыли свои консервы, открыли свою водку и погуляли весело на новоселье у Миши Задорнова.
Вскоре у него начались концерты, и он мастерски издевался над президентом в своих юморесках. Только спустя года три после этих выступлений мы, наконец, объяснились -– оказывается, Миша мог гораздо сильнее разоблачать Бориса Николаевича, но щадил его из-за добрососедских отношений."

6.04.2013 11:36
ололо

2 матрёшка
=================
уффф, а я уж было чего подозревать начал...
а если так, то понимаю, сам такой, гугу

6.04.2013 11:37
- гость -

гость -
6 апреля 2013 г.
11:32

Инфу слил по теме?? это ж лажа..

6.04.2013 11:41
- гость -

- гость -
6 апреля 2013 г.
11:37
Сколько годков Вам?

6.04.2013 11:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
6 апреля 2013 г.
11:32
+++++++++++++
А.Коржаков не есть "ум,честь и совесть нашей эпохи",ссылка на него считается моветоном в приличном обЧестве!

6.04.2013 11:47
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
6 апреля 2013 г.
11:44
Но и Миша Задорнов не из приличного обЧества!

6.04.2013 12:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
6 апреля 2013 г.
11:47
+++++++++++++
Задорнов-лицедей,у него работа такая,которая его кормит,а А.Коржаков-бывший "телохранитель-советник" Ельцина,решавший все его проблемы,обласканный им и обиженный на хозяина впоследствии.Вот это второе,помноженное на первое и даёт право сомневаться в исключительной правдивости его летописи"От восхода до заката".Моё мнение.

6.04.2013 12:20
- гость -

Задорнов-лицедей,у него работа такая,которая его кормит

Кормим его мы он над нами потешается мы над этим ржем и бабло ему своё отдаём респект и уважуха ему а народец наш лох лохом был и останеца

6.04.2013 12:36
тихо

Правда ваша Михаил, когда-то березовский и ко, эту шелупонь посадил на трон, не воспринимая его как что-либо существенное, а оно хозяина сожралои воняет уже почти 20 лет.

6.04.2013 12:43
ололо

КАлмазову санитаров, срочно!
какой вывод надо сделать из твоего мнения?
Коржаков обиделся на Ельцина, поэтому пишет
неправду о Задорнове?
КАлмазов, сегодня ты превзошёл самого себя...

6.04.2013 12:57
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

трололо,в попытке обратить на себя внимание,ты становишься жалок.
Пора бы понять,что я натурал и не являюсь предметом твоего интереса.Звиняй. !

6.04.2013 13:07
- гость -

Великий
6 апреля 2013 г.
10:52
Во многом с Вами согласен. Однако ж последние года два стало очень заметно как он стареет. Новых интересных мыслей мало, и стал скатываться не беспроигрышные темы. Ругать власть - это всегда востребовано, но что особенно неприятно - в концертах стал зачастую использовать юмор "ниже пояса", что раньше сам высмеивал. Так что, на мой взгляд, иной раз лучше помолчать и остаться в памяти лучшим сатириком своего времени, чем уподобляться камеди клаб и иже с ними.

6.04.2013 13:09
ололо

гыгы, КАлмазов, учитывая логику твоих мнений,
твои уверения в том, что ты "натурал", наталкивают
на разные мысли...
ты "натурал" потому, что предпочитаешь таких-же
"натуральных", как ты сам?

6.04.2013 13:16
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

трололо,можешь снова "мамке"/папке/жаловаться,но я сказал то,что ты услышал.Больше разговаривать с тобой не намерен-пойду руки умою.

6.04.2013 13:19
- гость -

Мужики давайте вот здесь помериемся кто кого или у кого ого или так себе
http://my-photo.ru/?r=105&page=5

6.04.2013 13:21
Гость

Коржаков был лакеем у Ельцина в звании генерал-лейтенанта. Когда пнули в его зад, он настрочил книжонку. Ворюга и мошенник, и не более того. Кто же нами правит? Ужас. С фальшивыми диссерами, заначками за бугром и пр. Скоро обглодают Россию.

6.04.2013 13:21
ололо

КАлмазов, ты только отсюда уходишь, тебя и по другим
веткам тоже погонять?

6.04.2013 13:24
- гость -

Гость
6 апреля 2013 г.
13:21
Да не ссы прорвёмся главное чтоб мы друх друха виртуально не поубивали
- гость -
6 апреля 2013 г.
13:19
Ссылка что надо будем меряться мужиги

6.04.2013 13:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
6 апреля 2013 г.
13:19
++++++++++++++
Мразь,занимающаяся постоянным троллением,а потом бегающая жаловаться "мамке",когда тронут её "нежную душу",по определению,не может быть мужиком:так,баба базарная,и то-в лучшем случае!

6.04.2013 13:44
ололо

обиженка ищет сторонников, как это мило, бугыгы

КАлмазов, уже в который раз спрашиваю тебя, можешь
подтвердить свои слова?
или продолжаешь гордо носить своё звание
"ТРЕПЛО"?

6.04.2013 13:48
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
6 апреля 2013 г.
13:34
Вы носите красные труселя ка Берёза...
Мужиг слыш чё с дуба упал не по адресу комент а если природой не дано так мдицина на то есть не тому ответил голубок

6.04.2013 13:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

трололо,пост был обобщающим,но если ты откликнулся на это позорное слово "мразь",значит оно твоё-носи и не вякай,коли признал! )
А ТРЕПЛО лучше рифмуется с ололо,так что "ололо-трепло",будет тебе ещё одно "погоняло"от меня при случае.(Насчёт третьего-тебе лучше знать.Я достаточно долго держал паузу,с 20-х чисел марта,но это тебя ничему не научило.Как вариант-язык твой борется за независимость от мозгов,и это уже диагноз!

6.04.2013 14:05
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
6 апреля 2013 г.
13:48
++++++++++++
Гость,извини,пост был адресован не вам.Тот,кто себя в нём узнал,уже откликнулся в 13:44!

6.04.2013 14:07
ололо

какой жыыыыыыыыыыыыыыыырррррр

КАлмазов, ты к кому обращаешься? кто откликнулся
на слово "мразь"?
подтверди свой бред хотябы копипастой...

вот на ТРЕПЛО ты безоговорочно откликаешься, это факт

"Насчет третьего" это ты о чём? Не можешь подтвердить?
Я не сомневался...

6.04.2013 14:17
чугун

вот зайдешь на энтот АМИК подискутировать с кем, а там одно хамство, да обзывательство. А "витька"-то прав. Поизносился сатирик Задоронов, вот и повторяется, перелопачивает старое. Ктой-то сказал, что об ём помнить будут. Да ничуть! Седни уйдет и седни же забудут. А по отношению к своему отцу он вообще - иуда.

6.04.2013 14:22
- гость -

чугун
6 апреля 2013 г.
14:17

чугунок, так это ты под ником "дед" здесь отмечаешься?

6.04.2013 15:31
- гость -

чугун
6 апреля 2013 г.
14:17 +++

6.04.2013 16:01
кот Бегемот

чугун
6 апреля 2013 г.
14:17 А "витька"-то прав. Поизносился сатирик Задоронов, вот
и повторяется, перелопачивает старое

Верно баишь Чугун, куда Задорнову до Димона с его отливками в граните

6.04.2013 16:05
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
6 апреля 2013 г.
14:05
Тады я тож извиняюсь за поспешный ответ за сим откланяюсь не вижу темы для коментов а своё мнение оставлю при себе так как был свидетелем падения нашей страны да и народа в дерьмо под названием дерьмократия и лучше пойду пиписками мериться...

6.04.2013 16:16
Великий

Ай моська, знать она сильна... коль лает на слона...)))

6.04.2013 16:22
Великий

Молодец Михаил Николаевич, такую бурю эмоций у люмпенов вызвал. Да нет не мельчает старик... о ком - нибудь другом вообще бы не болтали столько. Права древняя мудрость: Камни кидают только в плодоносящее дерево с сухостоя плодов не собьешь. Респект Михаилу Задорнову и уважуха, а насчет, что его забудут на другой день...))) Успакаивайте себя успакаивайте. Его можт и забудут, но о Вас даже и не вспомнят, а он свой след в истории и литературе оставил... Продолжайте взвизгливое подтявкивание... очень забавно. Ура Путину!!!!

6.04.2013 16:26
Великий Матрене

Не лопну, мать, не боись. Пардон, не бойтесь... язва из Вас так и прет и это хорошо... все плохое наружу чище будет в голове. Скидывайте свой негатив на других... молодца. Ура то все равно Путину!!!!

6.04.2013 16:27
- гость -

Великий
6 апреля 2013 г.
16:22
Да и Вам не хворать любезный

6.04.2013 16:33
Великий

гость -
6 апреля 2013 г.
16:27
Ааа, Ай кью два, и вы здесь? спасиб конечно, хоть слово (любезный) выучил, так держать... Ура Путину!!!!

6.04.2013 16:35
- гость -

Великий
6 апреля 2013 г.
16:22такую бурю эмоций у люмпенов вызвал.

Дак дорогуща Вы и постите тут в одного ну а ВВП конеш ура!!! чё не крикнуть то когда-то все кричали да здравствует май мир труд чё не крикнуть то денех же не берут за энто...

6.04.2013 16:49
Великий

- гость -
6 апреля 2013 г.
16:35
Хоть с ошибками, но уже прогресс. Ай кью два, молодца! Продолжайте совершенствоваться, но не преусерствуйте... а то последний интелект сожгете от перенапряжения... Ура Путину!!!!

6.04.2013 16:51
матрешка

Не лопну, мать, не боись.
+++++++++
Да ладно, уже отошла на безопасное расстояние, и даже средство защиты от выброса газа наготове.Радикулитьте дальше...

6.04.2013 17:00
Великий

матрешка
зарегистрированный
6 апреля 2013 г.
16:51

Мучают газы??? Не ешьте бобовые - горох фасоль и т. д... Ура Путину!!!!

6.04.2013 17:35
Великий

Сколько больных людей беда!!!

6.04.2013 17:35
матрешка

Великий
6 апреля 2013 г.
17:00
Вы уж определитесь,батенька, язва или газы!?

6.04.2013 17:36
Великий

Беда да да беда!!!

6.04.2013 17:37
Великий

Мучают газы??? меня да да беда!!!

6.04.2013 17:41
Великий

да да беда!!!Путину!!!!да да мучают газы??? да да беда!!! да да беда!!!
Ура Великий !!! Путину!!!! беда!!! Не ешьте бобовые будет беда!!!

6.04.2013 18:58
чугун

я вижу такие "следы" в книжном магазине. Не берут-с, понимаешь, перлы демократов несознательные покупатели. Так и стоят они, мухами засиженные. Не помнют о них, неблагодарные граждны..