Новости

Дмитрий Песков: Кремль не сомневается в компетентности тех, кто расследовал дело Магнитского

, ИА "Амител"

Накануне, 14 апреля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заявил о том, что в Кремле не сомневаются в компетентности тех, кто расследовал дело о смерти в СИЗО Сергея Магнитского, — передает ИА "Интерфакс".

"Кремль не может быть удовлетворен или не удовлетворен (этим расследованием). Расследование завершено, и у нас нет оснований сомневаться в компетентности тех, кто вел это следствие", — сказал Д.Песков.

В любом случае, подчеркнул пресс-секретарь президента, "это вопрос, который касается только нас". "И когда где-то за океаном нас начинают наказывать, это неприемлемо", — подчеркнул он.

Как уже сообщало ИА "Амител" , 37-летний управляющий партнер аудиторской компании FirestoneDuncan Сергей Магнитский скончался в палате интенсивной терапии больницы СИЗО "Матросская тишина" 16 ноября 2009 года — спустя 11 месяцев содержания под стражей в "Бутырке" и через семь дней после того, как ему было предъявлено обвинение в организации и пособничестве в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере.


Комментарии

15.04.2013 08:17
- гость -

против власти не попрёшь... грустно

0  0
15.04.2013 08:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Следствие закончено с формулировкой"сам себя умер"-забудьте!
Виноватых нет.

0  0
15.04.2013 09:06
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
15 апреля 2013 г.
08:42
"Виноватых нет"
Ничего не меняется, как врал, так и врешь. Хоть бы почитал решения суда, точнее судов.Брехуном был, брехуном и остаешься.

0  0
15.04.2013 09:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
15 апреля 2013 г.
09:06
+++++++++
Увольнение одной тётки несоразмерное наказание за смерть .
Так что язык прикуси и не гавкай.

0  0
15.04.2013 09:46
тихо

В переводе на нормальный язык гер Пескофф сказал, что тырили бабки, тырем и бум тырить, а всех кто будет влазить в это дело, ждёт нелёгкая судьба покойного аудитора. Наша корова и мы её доим. Как хотим так и доим. Даже если она сдохнет. Фильм был у Рома, "Обыкновенный фашизм", нет ассоциаций каких-либо???

0  0
15.04.2013 09:51
КАЗИМИРУ АЛМАЗОВУ

А вот одна американская тётка вливала в рот сильнодействующий препарат 3-ёх летнему мальчику,а чтоб после этого он сильно не задыхался огребала его cвоими "кулачками".Затем трясла его взяв за шею,после чего мальчик-то и умер.В его теле нашли остатки сильнодействующего препарата,на теле следы побоев.Вот только виновника смерти трёхлетнего ребёнка суд Пиндостана не смог установить:вроде как мальчик сам себя умертвил.Тётка на свободе в самой свободной стране.Что ты насчёт этого скажешь касательно соизмеримости?

0  0
15.04.2013 10:20
Чукин Евгений Александров

Путин Президент - это кличка убийцы, которое дается только тем, кто существует по понятиям, а говорит, что это демократия.
Президент, король, шейх и т.д. – это клички убийц (человек) на планете Земля.
Президент – это должность, которую занимает кто - либо, с одной единственной целью - убивать (человек). Не только в стране, которую он возглавляет, но и других (человек) в других странах. Президент - это кличка убийцы, которое дается только тем, кто существует по понятиям, а говорит, что это демократия. Президент - это должность, которую занимает кто - либо, для убийства (человек) в других странах создавая там демократические революции. Все это делается для того, чтобы (человек) начинали убивать друг друга. А тот, кто занимает должность президент, наслаждается этим, так как он убийца является. В этой должности изначально заложен и план, убийство планеты Земля (человеком), что все ты и сделал, план выполнил на 100%. Планета Земля, живой организм.
Капитализм – это самый изощренный способ убийства (человек), на планете Земля.
Разделяй общество на классы и властвуй.
Нищий – это человек, кто не может себя обеспечить материально сам или по вине еврейского правительства.
– это человек, кто унижен еврейским правительством умышленно и целенаправленно, и лишен денег для достойного существования на планете Земля.
– это человек, кто испытывает материальное и моральное унижение, а кто человек сделал нищий, наслаждается их состоянием. (Еврейское правительство).
Бедный – это человек, кто не может себя обеспечить сам материально, для достойного существования на планете земля по вине еврейского правительства.
– это человек, кому создана такая ситуация из которой он сам никогда выбраться не сможет.
Малообеспеченный – это человек, кто по вине еврейского правительства не получает ту, заработную плату, которая он должен получать.
Капиталист - это человек, кто существует только для себя и думает только о себе (порождает разврат, убийство, революция)
Капиталист - это человек, кто крадет у трудящихся зарплата и присв

0  0
15.04.2013 10:26
дед

Чукину! студент, не?

0  0
15.04.2013 11:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

09:51
+++++++++++++++
А скажу я тебе
аноним,что оба случая позорные,но как бы я не в силах влиять на американскую Фемиду правосудия,а вот о своей могу высказаться,потому что работает она в моей стране и за деньги налогоплательщиков,твоих,в том числе.
З.Ы.: Поддувало всё таки закрой-сквозит.

0  0
15.04.2013 11:16
- гость -

Чукин Евгений Александров
15 апреля 2013 г.
10:20 Путин Президент - это кличка убийцы

За слова отвечаешь, ботоло?



0  0
15.04.2013 11:19
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
15 апреля 2013 г.
11:11 А ты все тома дела типа изучил? Можешь вердикт выносить? Трепло ты и есть трепло.

0  0
15.04.2013 11:52
- гость -

15 апреля 2013 г.09:51 - а тут ода российская семья ребенка грудного на балкон в мороз вынесла, чтоб не орал и забыла про него, а он возьми и замерзни. ТАК ИМ ВООБЩЕ НИФИГА НЕ БЫЛО. И они еще одного хотт заводить. (по ТВ этот случай обсуждали) так что может у себя сначала порядок навести?

0  0
15.04.2013 11:53
- гость -

КАЗИМИР 4 года не может отойти от смерти своего вора бухгалтера Магницкого работавшего на иностранного вора Боулдера.

0  0
15.04.2013 11:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
15 апреля 2013 г.
11:19
+++++++++++
Бастрыкин,что ли?Поделись информацией,в таком разе,а не пыли понапрасну.
З.Ы.: Кстати,ТРЕПЛО-твоё погоняло было от меня,носи его с честью,я не претендую!

0  0
15.04.2013 12:07
- гость -

- гость -
15 апреля 2013 г.
11:52>>>У тебя мозг не усваивает,что в пиндосских тюрьмах дохнут свои пиндосы,в том числе и бухгалтерА.Тебе зарвавшийся вор Боулдер в уши запихнул факт смерти своего подельника 4-ёхгодичной давности вот вы и разносите с КАЗИМИРОМ как безмозглые шавки.Кстати,Белый дом не сомневается в компетентности тех,кто расследовал дело по факту смерти Максима Кузьмина?

0  0
15.04.2013 12:49
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
15 апреля 2013 г.
11:55

Уважаемый Казимир! Пожалуйста, не кормите мгеровского тролля! Не заставляйте худеть российский бюджет на оплату его каждого поста по 85 руб., давайте экономить государственные деньги.

0  0
15.04.2013 12:56
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
15 апреля 2013 г.
12:49

0  0
15.04.2013 13:20
ололо

КАлмазов грит, никого не окорбляю, только с хамами по хамски...
Из переписки выше понял, что для КАлмазова хамы те, кто ловит
его на вранье, Q.E.D.

0  0
15.04.2013 13:28
- гость -

Актёр Филипов играл помимо Казимира Алмазова ещё и роль Кисы Воробьянинова в "12 стульях".Вспомнилась сцена в ресторане:"Быдло!!Хамы!!"

0  0
15.04.2013 13:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ололо
15 апреля 2013 г.
13:20
+++++++++++++++
Муля,не нервируй меня-я всё равно не стану членом твоего кружка !

0  0
15.04.2013 13:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
15 апреля 2013 г.
13:28 Актёр Филипов
++++++++++++++
В следующий раз будете писать фамилию,гость,пишите ФилППов,чтобы я был уверен,что вы не есть "Быдло!!Хамы!!"

0  0
15.04.2013 13:49
ололо

естественно, КАлмазов, ты так и останешься кружком того члена,
который регулярно массирует дистанционно твою податливую ментальность

0  0
15.04.2013 13:55
КАЗИМИРУ 13:46

Учусь в церковно-приходской школе.Пока вывожу:"Хве-ли-ли-пеок-пок."

0  0
15.04.2013 13:58
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
15 апреля 2013 г.
13:33
чё, ололоша к сожительству склоняет...мгерыши они такие

0  0
15.04.2013 14:02
- гость -

ололо
15 апреля 2013 г.
13:20
Так он и не оскорбляет никого, разве можно оскорбить заднеприводных?

0  0
15.04.2013 14:04
ололо

- гость -
15 апреля 2013 г.
14:02
Ну меня то он точно оскорбить никак не может!

0  0
15.04.2013 14:10
- гость -

ололо
15 апреля 2013 г.
14:04
от тута ты лукавишь

0  0
15.04.2013 14:18
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ололо
15 апреля 2013 г.
13:49 естественно, КАлмазов, ты так и останешься кружком того члена,
++++++++++++++++
Дубль для извращенцев (написанного):"я всё равно не стану членом твоего кружка !"
З.Ы.: Оргинал-то не перевирай,любитель ХРЕНОВ !

0  0
15.04.2013 14:23
ололо

обратись к первоисточнику, КАлмазов, всё просто, если ты не
член кружка, значит - ты кружок члена, ты сам сделал свой выбор

0  0
15.04.2013 14:31
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ололо
15 апреля 2013 г.
14:23
+++++++++++
Тебе любителю хренову,должно быть известно и про первоисточник.
З.Ы.Всё,хватит кормить троля-пойду руки умою.

0  0
15.04.2013 14:43
ололо

слабенький какой-то нынче КАлмазов пошёл, весна
авитаминоз штолле?

0  0
15.04.2013 14:48
- гость -

ололо
15 апреля 2013 г.
14:23
Сам то понял чего сказал?

0  0
15.04.2013 14:49
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Балыбесина,ты мне дашь руки помыть-то? Ведь с тобой пообщался,как в дерьме поковырялся!
Напоминаю первоисточник,запомни,малахольный:
1.КАЗИМИР прав.
2.Если КАЗИМИР не прав,смотри пункт первый !
Всё,досвидос!
З.Ы.: Мамке только не жалуйся...

0  0
15.04.2013 14:54
ололо

бугыгы, КАлмазов, ачо у тя там щас на клавиатуре?

0  0
15.04.2013 14:57
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
15 апреля 2013 г.
14:48
++++++++++++
У него язык УЖЕ приобрёл независимость от мозгов,так что не перживай,гость!

0  0
15.04.2013 15:24
- гость -

Я надеюсь, всех мразей, причастных к смерти Магнитского, лишат зарубежного имущества и возможности въезда в приличные страны. Гниды.

0  0
15.04.2013 15:35
- гость -

Наконец-то в российских судах останутся честные судьи-антисемиты с рублёвыми окладами и проводящие отпуск в Сочах.

0  0
15.04.2013 17:41
- гость -

гость -
15 апреля 2013 г.
15:24 Ты что ль, Обамка?)))))

0  0
15.04.2013 18:04
Надежда Юрьевна

В этом вопросе я поддерживаю мнение С. Миронова "Справедливая Россия". Он сказал: " То, как развиваются события вокруг дела Сергея Магнитского, мне категорически не нравится. Не нравится, что смерть российского юриста, вызвавшая такой общественный резонанс во всем мире, до сих пор не получила по настоящему удовлетворительного объяснения со стороны официальных органов. Что затянутое сверх всякой меры расследование так и не дало четких ответов на все вопросы. Что уроки из этой трагедии так и не были извлечены." Это правильно! Верно!

0  0
15.04.2013 18:30
- гость -

Надежда Юрьевна
15 апреля 2013 г.
18:04 Если у Миронова есть какие-то дополнительные сведения - пусть поделится. А если нет и ему что-то неясно в этом деле, так он высоо сидит, может запрос сделать. А так просто пустое балабольство.

0  0
15.04.2013 18:57
- гость -

Надежда Юрьевна
15 апреля 2013 г.
18:04>>>Всё дело в том,что специально постоянно еврейские СМИ об этом трубят.Полгода назад вы про него не знали,сейчас вас и других заставляют думать об умершем 4 года назад еврейском бухгалтере.Под эту шумиху в своих интересах проводится политика.Надежда Юрьевна,вы уверены что это в интересах России?Или вы думаете что это компания американцев против нечестных российских чиновниках?

0  0
15.04.2013 19:39
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
15 апреля 2013 г.
18:57 Надежда Юрьевна,вы уверены что это в интересах России?Или вы
думаете что это компания американцев против нечестных российских чиновниках?
+++++++++++++++
У вас в огороде бузина,в Киеве-дядька !Судя по этим двум предложениям,вас устраивают нечестные чиновники,у некоторых из которых(фигурантов с зарплатой в 500-800 долл),в швейцарских банках и Литвы арестовали счета:
"В швейцарские банки была переведена часть из 5,4 млрд руб., похищенных из бюджета российскими чиновниками, чьи действия разоблачил Сергей Магнитский, утверждает Hermitage Capital. По информации Tages-Anzeiger, счета блокированы, в частности, в Credit Suisse. В 2011 г. швейцарские власти уже блокировали в Credit Suisse счета Владлена Степанова — бывшего мужа руководителя налоговой инспекции № 28 Москвы Ольги Степановой, которая, по данным Hermitage, одобряла незаконный возврат налогов."
http://www.vedomosti.ru/politics/news/7847121/shvejcarskie_prokurory_arestovali_scheta_po_delu_magnitskogo

Лучше бы задались вопросом:почему ? Почему российская прокуратура это не видит ?

0  0
15.04.2013 20:29
АлексейX

Что-то Песков сегодня много чего сказал. Разговорился.

0  0
15.04.2013 20:29
АлексейX

Песня российского чиновника
http://www.youtube.com/watch?v=ZZccf_AX3HY

0  0
Загрузка...