Президенту передано ещё 100 тысяч подписей против ювенальных технологий

25 апреля 2013, 12:03, ИА Амител

Президенту передано ещё 100 тысяч подписей против ювенальных технологий Вчера, 24 апреля 2013 года, движение "Суть времени" и связанное с ним движение РВС (Родительское Всероссийское Сопротивление) передали в приёмную Администрации Президента ещё 100.000 подписей неравнодушных граждан России с протестом против законопроектов по ювенальной технологии. Об этом сообщает stalingrad-info.ru.

По мнению общественников, это особенно актуально накануне "прямой линии" с Владимиром Путиным . Они надеются, что Президент Путин даст развёрнутый ответ на запрос четверти миллиона граждан России, поставивших свои подписи под письмом протеста.

Противодействие бездумному внедрению западных ювенальных технологий в России за последний год было доведено лево-патриотическими силами до такого уровня, что власть имущим уже не удастся от него отмахнуться, - заявляют также общественники.

Известно также, что сегодня, 25 апреля на 19.00 назначено проведение в Москве на Площади Революции митинга против ювенальных технологий, который организаторы назвали "Народным собранием".

Организаторы митинга – патриотические и родительские организации (Суть времени, РВС, АРКС и другие союзники), представители которых провели 23 апреля пресс-конференцию по вопросам сопротивления ювенальным технологиям.

На пресс-конференции лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян зачитал резолюцию родительских патриотических организаций, которая призывает к полному отказу от зарубежного усыновления российских детей и концептуально новому подходу к вопросам семьи и детства. Он также  заявил, что под резолюцией за одну неделю было собрано 25.000 подписей, которые также передаются Президенту, а всего планируется собрать один миллион подписей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров