Как вы отдыхаете на Алтае?: жителей региона приглашают к участию в фотоконкурсе

10 июня 2013, 15:05, ИА Амител

Управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов приглашает жителей региона принять активное участие в конкурсе, чтобы достойно представить Алтай и показать, насколько он уникален, красив и разнообразен.

Как сообщает пресс-служба ведомства, информация о конкурсе находится на портале проекта "Отдых по-сибирски" www.ops-sib.ru. К участию в фотоконкурсе организатор – Издательский дом "АКРИС" – приглашает всех, кто желает поделиться впечатлениями от отдыха на территории сибирских регионов.

Для участия в конкурсе достаточно зарегистрироваться на конкурсной странице www.ops-sib.ru и загрузить фотографии в галерею. Итоги конкурса "Любимая Сибирь" после 10 сентября подведет независимое профессиональное жюри.

Приз зрительских симпатий получит тот, чья работа наберет максимальное количество "лайков". Победителей наградят на 10-й международной туристической выставке сезона осень-зима 2013/2014 "ТУРФЕСТ" 25-26 сентября на ITE Сибирская Ярмарка (или иным способом).

О ходе фотоконкурса "Любимая Сибирь" читайте в новостных материалах на www.ops-sib.ru и интернет-ресурсах наших информационных партнеров.

Номинации конкурса:

1) "Сибирский колорит"

(сюжеты: быт и культура народов Сибири, народные костюмы, обряды и фестивали, памятники архитектуры и другие знаковые места, урбанистические, а также сельские пейзажи, и т. п.);

2) "Природа Сибири"

(сюжеты: природа Сибири – горные массивы, скалистые ущелья, виды лесов, полей, лугов, рек и озер, объекты флоры и фауны, и т.д.);

3) "Мой отдых по-сибирски"

(сюжеты: сплавы, горнолыжные и сноубордистские трюки, полеты на параплане, конные и пешие прогулки, скалолазание и т.п.).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров