Первые лица Алтайского края поздравили жителей региона с Днем России

12 июня 2013, 08:30, ИА Амител

Сегодня, 12 июня, губернатор Алтайского края Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили жителей региона с Днем России:

"Уважаемые жители Алтайского края! Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник является символом национального единения нашей великой страны, идущей курсом на демократическое развитие. Он объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, желает ей процветания и понимает, что успешность государства зависит от усилий каждого гражданина.

Жители Алтайского края внесли немалый вклад в укрепление как экономического благосостояния страны, так и её обороноспособности. И сегодня наши земляки стабильно обеспечивают регионы России сельскохозяйственной продукцией, работают на стратегически важных для государства предприятиях, честно выполняют воинский долг. Мы с гордостью отмечаем, что благодаря труду нескольких поколений Алтайский край занимает достойное место среди регионов - лидеров по развитию экономики, реформам в социальной сфере, внедрению инноваций. Все это выражается в конкретных результатах: появляются новые производства, строятся дороги, детские сады, школы, больницы, объекты культуры. Жители региона искренне любят свою малую родину и гордятся ею. Уверены, что у нас впереди немало свершений, которые прославят не только Алтай, но и всю Россию".

"Желаем всем нашим землякам благополучия, оптимизма, успешного воплощения намеченных планов!" - говорится в поздравлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров