Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В центре Барнаула троллейбус протаранил «рогами» лобовое стекло автомобиля

, ИА "Амител"
В центре Барнаула троллейбус протаранил "рогами" лобовое стекло автомобиля: пострадавших нет. Подробности сообщает КП .

Около 9.00 часов утра на площади Октября в Барнауле произошла авария.

Проезжая перекресток, троллейбус маршрута №7 оказался на стыке проводов. Контакты отошли, и  один "рог" упал на лобовое стекло черного автомобиля Daewoo Matiz, за рулем которого была девушка. К счастью владелица автомобиля не пострадала.

- Я стою за троллейбусом,  повернуть хотела и тут на меня эта рогатка "буф!", -  вполне спокойно поделилась впечатлениями от пережитого хозяйка протараненного авто Евгения.

Сейчас ГИБДД разбирается по этому поводу на месте. Приехала аварийная служба, для обслуживания троллейбуса. У водителя и мастеров комментарий взять не удалось – слишком уж были заняты. А вот кондуктор с удовольствием объяснила причину случившегося:

- Троллейбус старый… Вы физику учили? Вот один контакт отошел, ток и не передается. Сейчас все вместе сделают —  водитель молодой, ей мастера подсказывают и помогают в починке.


Комментарии

1.07.2013 13:44
- гость -

- Я стою за троллейбусом, повернуть хотела и тут на меня эта рогатка "буф!"

1.07.2013 13:47
- гость -

убрать все троллейбусы с дорог!!

1.07.2013 13:49
Танкист

Соблюдайте дистанцию!!!

1.07.2013 13:50
Танкист

- гость -
1 июля 2013 г.
13:47

и что предложишь взамен?

1.07.2013 13:50
Serg 1

А вот кондуктор с удовольствием объяснила причину случившегося:
- Троллейбус старый… Вы физику учили? Вот один контакт отошел, ток и не передается.

шикарное объяснение...

1.07.2013 13:52
- гость -

В Омске несколько лет назад, так троллейбус мужика протаранил в голову. Сразу на тот свет.

1.07.2013 13:54
- гость -

Вообще-то "рога" называются токоприемники.
И как он упал, если они пружинят вверх, чтобы держать контакт с сетью.
Скорее всего отломился вообще.

1.07.2013 13:55
Vista

Редакция, оперативно исправляете ошибки-респект за скорость!))))

1.07.2013 13:57
- гость -

молодец девушка, хоть не паниковала

1.07.2013 13:58
Жы

Стекло под замену, салон на химчистку

1.07.2013 14:01
- гость -

хе-хе

1.07.2013 14:02
лорик

- гость -
1 июля 2013 г.
13:57
вот откуда вы знаете может потом бегала в кустики вытряхивала... обязательно орать и причетать чтоль, можно все по тихому... а так сколько видела, сколько видела если соблюдаешь дистанцию никогда такого не будет, прижалась просто видимо тесно... сами стояли сколько около троллейбуса, и тоже рогатины отпадали, и нифига там не достает.. если только этот трос по капоту....

1.07.2013 14:04
- гость -

гость -
1 июля 2013 г.
13:54
Вообще-то "рога" называются токоприемники.
И как он упал, если они пружинят вверх, чтобы держать контакт с сетью.
Скорее всего отломился вообще.



А не тролли они называются???

1.07.2013 14:04
- гость -

лорик
1 июля 2013 г.
14:02
- гость -
1 июля 2013 г.
13:57
вот откуда вы знаете может потом бегала в кустики вытряхивала... обязательно
орать и причетать чтоль, можно все по тихому... а так сколько видела, сколько
видела если соблюдаешь дистанцию никогда такого не будет, прижалась просто
видимо тесно... сами стояли сколько около троллейбуса, и тоже рогатины отпадали,
и нифига там не достает.. если только этот трос по капоту....

так твоей тачиле пофигу )))

1.07.2013 14:04
- гость -

лорик
1 июля 2013 г.
14:02

там не надо тесно прижиматься,чтобы длинная рогатка долбанула по стеклу.вы ее размер видели?наоборот,если бы ближе стояла-ударила бы по крыше,а тут на лобовуху.

1.07.2013 14:08
лорик

я через день да каждый день езжу на нем и вижу когда она отрывается и вижу что написано на самом транспорте соблюдай дистанцию, но вот некоторые дамочки лезут и лезут ближе...

1.07.2013 14:17
- гость -

не спорьте с лориком. Она знает всё!

1.07.2013 14:20
- гость -

лорик
1 июля 2013 г.
14:08
Не тупи! Отсоединиться от контактной сети и отломиться - две большие разницы.

1.07.2013 14:27
- гость -

А не тролли они называются???

Не тролли, а троллей - это провода.

1.07.2013 14:31
лорик

- гость -
1 июля 2013 г.
14:20 вы вообще механизм видели этого причендала, что там отломится???? господи... сам поди только на картинках видел и думает там черенок от совковой лопаты с наконечником примотан.. ветер дунул переломился????

1.07.2013 14:35
Serg 1

всегда лоркины "экспертные" посты мне напоминают анекдот про америкосов которые везде были и все видели...

1.07.2013 14:40
- гость -

лорик
1 июля 2013 г.
14:31
Жаль тебя там не было. нахлобучило бы этим причендалом, мож поумнела бы (хотя сомневаюсь)

1.07.2013 14:52
лорик

ну я не настолько идиотка чтобы подъезжать близко к троллейбусу, так что дальше стойте может отоварить и дистанцию держать будите...

1.07.2013 14:56
- гость -

- Я стою за троллейбусом, повернуть хотела и тут на меня эта рогатка "буф!"
>> не понимаю как назад то укал этот "рог" скорее вбок и назад....

1.07.2013 15:01
*Кошкина*

шикарное объяснение... у нас есть лучше
звонок в ЖЭУ
- почему до сих пор нет отопления???
- ну фы физику учили? вода при нагреве расширяется.. вот пока она протолкнецца к вам это долго... ждите

1.07.2013 15:11
сохатый

напишите хотя бы - штанги,
а то "рога" сразу

1.07.2013 15:15
*Кошкина*

ага.. штанги.. ассоциация с качалкой

1.07.2013 15:18
- гость -

- гость -
1 июля 2013 г.
14:56
скорее вбок и назад....

Это уже как бы по диагонали. Чему опять же должна была бы помешать крыша... Поэтому и возникли предположения, что штанга оторвалась в шарнире.

1.07.2013 15:24
- гость -

*Кошкина*
может все таки с футболом? не?

1.07.2013 15:28
*Кошкина*

все таки с футболом? не? низнам.. я про футбол нини..

1.07.2013 15:30
Serg 1

низнам.. я про футбол нини..

да тебя за динамо поди спрашивают.

1.07.2013 15:33
Вася

Хиляю за рогатиком. Тока прилабунилась, глядь - шмурыгалка чипок в переднюю гляделку, просвет и затуманился.

1.07.2013 15:44
*Кошкина*

за динамо поди спрашивают. ааа.. та не.. я давно кубок передала в надежныи руки

1.07.2013 15:46
сохатый

Вот и за таких как Кошкина у нас штанги и отваливаются!

1.07.2013 15:59
*Кошкина*

ээ.. а че сразу я??.. ну ващще