Мизулина отрицает, что писала заявления в прокуратуру на Коха

02 августа 2013, 16:16, ИА Амител

Сегодня, 2 августа, пресс-служба депутата Госдумы Елены Мизулиной /"Справедливая Россия"/ сообщила о том, что она не писала никаких заявлений в прокуратуру на экс-главу Госкомимущества РФ Альфреда Коха, - передает ИТАР-ТАСС.

"Было заявление в Генеральную прокуратуру по конкретным фактам клеветы в конкретных СМИ, лично в отношении Коха никаких заявлений Елена Борисовна /Мизулина/ не писала", - сказал собеседник агентства. Также представитель пресс-службы депутата подчеркнул, что у Мизулиной "аккаунта в Facebook нет и не было”.

Елена Мизулина выступает против однополых браков. По ее мнению, легализация таких союзов бросила миру цивилизационный вызов.  "Фактически человечество должно ответить на простой вопрос: быть или не быть детям, зачатым естественным путем", - считает депутат.

Мизулина и Ольга Баталина вместе с депутатом Ириной Яровой стали авторами поправок, которые запрещают однополым семьям из других стран усыновлять российских детей.

Она также является одним из авторов закона, известного как "закон о чёрных списках интернет-сайтов", против которого выражали протест сразу несколько крупных российских и зарубежных интернет-компаний. Она также один из разработчиков закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Ранее ИА "Амител" сообщало, что Кох  на своей странице в социальной сети Facebook со ссылкой на "косвенные данные" сообщил, что Мизулина написала на него заявление в прокуратуру из-за оскорблений. Он информировал, что написал парламентарию письмо Facebook, "в котором прямо спросил: так ли это?" - на что Мизулина якобы "ответила положительно".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров