Первые лица Алтайского края поздравили строителей с профессиональным праздником

11 августа 2013, 10:44, ИА Амител

Первые лица Алтайского края - губернатор Александр Карлин и спикер Иван Лоор - поздравили строителей с профессиональным праздником. В их поздравлении говорится:

День строителя в нашей стране отмечается во второе воскресенье августа.

"Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса края!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многотысячная армия рабочих, проектировщиков и архитекторов, инженерно-технических специалистов, работников отрасли стройиндустрии и производства строительных материалов - это гордость Алтая. Результаты вашей деятельности зримы и осязаемы: вкладывая душу в свой труд, вы создаете облик наших городов, районных центров и сел. Мы все живем, работаем, отдыхаем и проходим лечение в зданиях, построенных вашими руками. Позитивные эмоции новоселов - а в этой роли оказывался практически каждый из нас - тоже заслуга строителей.

Башенные краны над городом – символ благополучия, "здоровья" его экономики. О том, насколько успешно развивается регион, судят по введенным в строй объектам жилья и социальной сферы, предприятиям индустрии и аграрного сектора. Год назад мы благодарили вас за успешную реализацию Губернаторской программы "75 х 75", которая предусматривала строительство, реконструкцию и ремонт 75 социально значимых объектов. Сегодня перед вами стоит еще более масштабная задача – модернизация либо строительство уже 80 объектов к следующему юбилею нашего края. Рост объемов жилищного строительства также будет достойным подарком нашему региону. Несомненно, вам по плечу самые амбициозные проекты.

Уважаемые строители, благодарим вас за труд, желаем успехов в работе, ведь от этого зависит процветание и благополучие Алтайского края. Творческой реализации в профессии, исполнения жизненных планов, здоровья, благополучия вам и вашим близким!" - отмечается в поздравлении.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров