«"Она" раньше была дядей»: рунетчики высмеяли новую пассию Николая Баскова

12 августа 2013, 10:56, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру пишет о том, что после расставания с Анастасией Волочковой "Золотой голос России" Николай Басков так и не обзавелся постоянной подругой. Ветреного тенора постоянно видят то с одной, то с другой девушкой, но ни одна из знакомых певца надолго рядом с ним не задерживается. Что вовсе не мешает Николаю весело проводить время. Снимок своей очередной пассии, которую зовут Анастасия, артист выложил в Instagram.

Об Анастасии не так много известно. Как пишет сам Николай Басков в своем микроблоге в Twitter, миллиарды знойной блондинке достались от мужа, который умер, а детей у нее нет. "Состояние моей малышки всего два миллиарда!!! Я возбужден",– говорится в одном из твитов певца.

"Анастасия и я, мы гуляли до утра", – подписал совместный снимок с новой подругой "золотой голос". На фото Николай нежно обнимает девушку и тянется полуоткрытым ртом к ее шее. Однако, большинство читателей микроблога артиста его выбор не оценили: некоторым показалось, что блондинка Анастасия слишком мужеподобна и похожа на трансвестита.

Кто-то даже решил, что рядом с Басковым на фото транссексуал. "Она" раньше была дядей", "похожа на трансуху" и "это Анастасий", – такими эпитетами поклонники наградили новую подругу белокурого "соловья".

После этого Николай Басков выложил еще парочку фотографий своей возлюбленной. В полный рост и в купальнике, однако даже это не остановило фанатов певца от злобных комментариев. "Николай любит не ее, а ее два миллиарда",– прокомментировал один из подписчиков.

Фото: instagram.com @nikolaibaskov

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров