Фотографы сняли детей, впервые пробующих лимон

23 августа 2013, 13:38, ИА Амител

Фотографии малышей, как правило, вызывают исключительно умиление, однако Эйприл Мейсиборка и Дэвид Уайл – авторы проекта “Puckler,” доказали, что дети выглядят еще симпатичнее, если пробуют лимон... первый раз в жизни, сообщает и приводит фото kulturologia.ru.


Дети впервые пробуют лимон. Проект Puckler



Дети впервые пробуют лимон. Проект Puckler

Канадские фотографы Эйприл и Дэвид создали серию студийных фотографий с очаровательными малышами, впервые пробующими лимон. Детская реакция на кислый вкус неподражаема – их непосредственность по-настоящему трогает.

Дети впервые пробуют лимон. Проект Puckler

"Можно неплохо развлечься – достаточно дать ребенку попробовать лимон в первый раз", - рассказывают авторы проекта. Примечательно, что реакции детей варьировались от явного любопытства до негодования. А по мимике некоторых малышей можно было сделать вывод, что лимоны им очень даже по вкусу!

Дети впервые пробуют лимон. Проект Puckler

Фотограф Дэвид Уайл, один из авторов проекта, занимается, в основном, пейзажной съемкой. Его умение отображать цветовую палитру было замечено и оценено по достоинству: Дэвид работает со многими рекламными агентствами и снимает для таких крупных компаний как Unitron и RIM.

Дети впервые пробуют лимон. Проект Puckler

Для Эйприл Мейсиборки, коллеги Дэвида и соавтора проекта “Puckler”, фотография – настоящая страсть. Она много фотографирует, в основном, окружающий мир и людей. Ее работы периодически появляются в различных тематических изданиях, таких, например, как: American Photo, Photolife, National Geographic, Digital Photographer и многих других.

Совместная работа принесла фотографам исключительно положительные эмоции. Разумеется, работать с детьми непросто, но результат бесспорно стоит потраченных сил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров