В Архангельске группа посетителей "Коферум" бандитской наружности открыла стрельбу в кафе

30 сентября 2013, 12:24, ИА Амител

В Архангельске поздним вечером в кафе "Коферум", расположенном по адресу Воскресенская, 9, группа посетителей открыла стрельбу прямо в заведении. Об этом "ЭС" стало известно из собственных достоверных источников.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области, накануне, в 22:09 в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что в помещении кафе на улице Воскресенской группа неизвестных открыла стрельбу, предположительно из травматического оружия, по посетителям, сидевшим за одним из столиков.

С места преступления злоумышленники скрылись на автомобиле "Мерседес".

В результате инцидента три человека получили травмы различной степени тяжести. Один них госпитализирован, двум пострадавшим медицинская помощь оказана на месте.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали указанный автомобиль на выезде из города. В машине находились 5 человек. Все они были доставлены в полицию.

Как стало известно "ЭС", в заведении давно пользующемся дурной репутацией, открыли стрельбу жители Новодвинска бандитской наружности. 

По одной из версий, разборка произошла из-за наркотиков. В Архангельске давно говорят, что возле "Коферум", можно приобрети наркотические средства. Вероятно, дележка наркоты и привела к стрельбе.  

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проводится расследование.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров