Итальянская сумка в обмен на креатив!

17 октября 2013, 11:20, ИА Амител

Сумка для женщины - это теперь не только жизненно необходимый предмет, но и стильный аксессуар, дополняющий модный образ . Сумка - это женская мини-вселенная, в которой умещается все необходимое для ощущения комфорта в любом месте. В настоящее время уже мало иметь одну единственную сумку, в гардеробе каждой девушки есть как минимум 3-4, а настоящая модница, идущая в ногу со временем покупает новую сумочку чуть ли не каждый сезон.

Салон кожгалантереи "Ракушка" дает возможность каждой представительнице прекрасного пола обновить свой образ и гардероб и объявляет КОНКУРС! Призы и подарки не оставят равнодушной ни одну модницу.


Всем желающим девушкам предлагается рассказать или придумать необычную, смешную, креативную историю, связанную с ее сумочкой. Затем пройдет общедоступное голосование, по итогам которого определятся счастливые победительницы. Обладательница главного приза снимется в программе "Модный взгляд" с Соней Сапрыкиной.


Все подробности о конкурсе на сайте

И еще один приятный бонус: в салоне проходит Акция — при покупке сумки от 2000 руб. вы получаете скидку — 30% на портмоне или ремень!

Просим читателей предлагать свои варианты для последующих конкурсов в комментариях этой новости.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров