В Калининградской области полицейский на "Мерседесе" угробил свою несовершеннолетнюю супругу

13 декабря 2013, 17:30, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Советский" отдела МВД России "Советский", подозреваемого в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч.3 ст.264 УК РФ).

По данным следствия, в ночь на 17 октября 2013 года в городе Советске Калининградской области младший лейтенант полиции в нерабочее время, управляя личным автомобилем марки "Мерседес", наехал на бордюр автодороги, и, выехав за пределы проезжей части, допустил столкновение автомобиля с металлической световой опорой. В результате столкновения сидевшая на переднем пассажирском сиденье 16-летняя супруга водителя, получив множественные телесные повреждения, скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствием решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения. Расследование уголовного дела продолжается

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров