НТЦ Галэкс получил два новых статуса Microsoft

27 декабря 2013, 14:00, ИА Амител

"Научно технический центр Галэкс" получил два новых статуса Microsoft уровня Silver, подтвердив высокий уровень квалификации и навыков в области технологий и услуг вендора.

Статус Microsoft Small Business гарантирует клиентам компании профессиональную помощь при выборе и внедрении локальных и облачных решений на основе Microsoft Windows, Windows Server, Windows Small Business Server и Office 365, адаптированных для малого бизнеса.

Статус Microsoft Silver Hosting подтверждает высокую квалификацию экспертов "НТЦ Галэкс" в снижении стоимости обслуживания критически важных бизнес-приложений Заказчиков благодаря размещению ИТ-услуг и приложений.

"Галэкс" является официальным партнером Microsoft более 10 лет и постоянно повышает свою квалификации в области реализации и внедрения продуктов компании. За время сотрудничества реализовано много совместных проектов, проведено большое количество семинаров и конференций для Заказчиков.  В настоящее время "НТЦ Галэкс" присвоено 8 статусов Microsoft, подтверждающих профессионализм и навыки компании в конкретных областях технологий или услуг вендора.

Подробнее  

На правах рекламы

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров