Женщины стали требовательнее в сексе

28 декабря 2013, 13:37, ИА Амител

В последнее время женщины стали требовательнее к сильному полу в плане секса. Согласно доклада медиков, в 21 веке женщины стали все чаще подавлять мужчин в плане интимной близости. При этом сильный пол сдает свои позиции и ведет менее активную интимную жизнь, - пишет informing.ru.



В своих исследованиях британский специалист Трейси Кокс отметил, что за последние годы во многих странах количество половых партнеров у женщин увеличилось в 2 - 3 раза, а у мужчин, напротив, - в этой области наблюдается снижение. Объясняется все очень просто: в наше время женщины требуют от мужчин слишком много, в результате чего они испытывают постоянное давление и имеют заниженную самооценку.

Но ученые решили проверить свои предположения и провели опрос среди 5 тысяч мужчин. 20% из них признались, что не занимаются любовью при включенном свете. Еще 34% заявили, что из-за отсутствия большого количества партнерш и опыта испытывают волнение и неуверенность. В целом, более 65% - 67% мужчин испытывают сильное давление в постели со стороны второй половинки.

Добавим, ученые не исключают, что в будущем пресс женских ожиданий может давить на мужчин еще сильнее, чем предполагается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров