В Барнауле состоится семинар «Kaspersky Security для бизнеса. Полная и комплексная защита»

24 января 2014, 10:00, ИА Амител

"НТЦ Галэкс" совместно с Лабораторией Касперского приглашают руководителей ИТ-подразделений и ИТ-специалистов принять участие в бесплатном семинаре "Kaspersky Security для бизнеса. Полная и комплексная защита", который состоится 13 февраля в Барнауле.

С каждым годом в компаниях растет число используемых программ и устройств, тем самым информационные ресурсы подвергаются серьезному риску, и здесь необходимо принимать основательные решения по их противодействию. Kaspersky Security для бизнеса – подходящий ответ на этот серьезный вызов. Данная линейка продуктов предназначена для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят видеть, контролировать и защищать ИТ-инфраструктуру.

В рамках семинара специалисты Лаборатории Касперского и "НТЦ Галэкс" поделятся с участниками своим опытом в области построения и управления информационной безопасностью, практическими знаниями в реализации комплексных ИБ-проектов, а также расскажут о передовых и эффективных разработках. Отдельно на семинаре будет рассмотрен вопрос о системе централизованного управления защитой предприятия Kaspersky Security Center 10. Специалисты расскажут об особенностях и возможностях данной системы. Семинар завершится практической частью, где специалисты компании "Галэкс" расскажут о своем опыте внедрения продуктов. На семинаре у всех желающих будет возможность задать вопросы специалистам Лаборатории Касперского и "НТЦ Галэкс".

Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании "Галэкс" в разделе "Мероприятия". Начало семинара в 10:00.

Ждем Вас по адресу: пл. Баварина, 2, зал для конференций (2 этаж)

Дополнительная информация по телефону: (3852) 501 687 или на сайте www.galex.ru

Будем рады Вас видеть на мероприятии!


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров