Вседорожник и минивэн: CITROEN Berlingo Trek

Citroen Berlingo Trek - универсальный автомобиль

08 апреля 2014, 08:00, ИА Амител


 
Весенняя распутица, летние поездки всей семьей на природу, осенняя пора уборки урожая и городские пробки. Как выбрать идеальный автомобиль, способный маневрировать и в городе и покорить бездорожье?
Автоцентр АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле предлагает вашему вниманию Berlingo Trek.

 

Citroen Berlingo Trek выделяют дополнительная внедорожная защита и огромный клиренс в 200 мм - как у самого настоящего кроссовера.

“Каблучок” стал больше походить на минивэн и приобрел более боевую внешность, при взгляде на которую понимаешь: да, на автомобиле можно съезжать с пределов дороги, не боясь при этом что-то повредить.

Дизайн интерьера продуманный и современный. Качество материалов отделки не вызывает нареканий.

Berlingo Trek - большой и вместительный автомобиль, способный принять на борт сразу 7 человек, причем каждый из них будет иметь в своем распоряжении отдельное кресло. В любой момент можно ликвидировать третий ряд сидений, получив 675 литров полезного объема, а если убрать и средний ряд - то это еще 3 кубометра пространства!

Внедорожный арсенал Berlingo Trek представлен не только дополнительной защитой картера и увеличенным до 20 см дорожным просветом, но также дифференциалом повышенного трения: благодаря ему, происходит наиболее оптимальное использование крутящего момента. Так, в зависимости от сцепления колес с дорогой, дифференциал повышенного трения направляет до 25% момента двигателя на те колеса, которые обладают лучшей связью с поверхностью, благодаря чему Berlingo Trek наделен лучшей проходимостью. Внедорожный набор не только позволяет чувствовать себя уверенней вне дорог, но и наделяет “каблучок” от Citroen повышенной управляемостью, поэтому разговоры о кажущейся внешней неустойчивости - это только разговоры.

Независимо от версии, все Berlingo Trek имеют в своем распоряжении системы ABS, распределения тормозных усилий, помощи при экстренном торможении, а также другие опции, отвечающие за безопасную езду. За комфорт несут ответственность кондиционер, кожаный руль, электростеклоподъемники стекол, штатная аудиосистема с 4-ю динамиками и бортовым компьютером.

Citroen Berlingo Trek - отличный универсальный автомобиль, сочетающий в себе все необходимое: современный и привлекательный внешний вид, практичный и эргономичный внутренний мир, силовой агрегат с хорошей тягой и завидное оснащение. Французский “каблучок” для бездорожья - это отличный выбор, как для семьи, так и для бизнеса. Berlingo Trek будет ощущать себя уютно как в условиях городских реалий, так и на фоне природы, вдали от цивилизации. Ну а при необходимости, может принять на борт 6 пассажиров (не считая водителя) или немалый объем груза.


Приглашаем вас в Автоцентр АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле, где вы можете подробно рассмотреть представленные модели, а также пройти тест-драйв и вынести личные впечатления от французской автомобильной марки CITROEN

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров