Певца Джорджа Майкла сразила неизвестная болезнь

29 мая 2014, 17:44, ИА Амител

Певца Джорджа Майкла сразила неизвестная болезнь Певец Джордж Майкл попал в больницу. Медики приехали к его дому на севере Лондона на двух машинах в 8 утра после того, как в экстренную службу позвонил друг исполнителя. Врачи четыре часа оказывали помощь 50-летнему певцу на дому, а затем все-таки решили отвезти его в клинику. Об этом сообщают Вести.

Что стало причиной недомогания бывшего солиста группы Wham!, не сообщается. Его представитель отказалась давать комментарии по этому поводу, сообщает Mirror. Она также не сообщила о том, находится ли Джордж Майкл до сих пор в госпитале или уже вернулся домой. В ее заявлении говорится лишь: "Джордж Майкл отправился в больницу для проведения планового обследования".

У певца уже были серьезные проблемы со здоровьем в 2011 году. Тогда он едва не умер от пневмонии. Кроме того, Джордж Майкл долго боролся с депрессией и наркозависимостью.

Кроме того, в прошлом году с певцом произошел странный инцидент, когда он чуть не выпал из автомобиля на ходу. Тогда для транспортировки Джорджа Майкла в больницу задействовали медицинскую авиацию. Он получил травму головы.

Джордж Майкл (настоящее имя — Георгиос Кириякос Панайотоу) родился в Лондоне, обрел феноменальную популярность в начале 1980-х годов. Тогда он начал выступать в составе поп-дуэта Wham! со своим одноклассником Эндрю Риджли. В 1986 году групппа распалась, и Джордж Майкл продолжил сольную карьеру. Его хиты много раз возглавляли музыкальные хит-парады в Европе и США.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров