Барнаульцам вернули тепло в дома: порыв на тепловой сети вновь устранили

26 ноября 2014, 15:27, ИА Амител

Порыв на теплотрассе на ул.С.Тюленина в Барнауле, устранен. Как заявили сегодня, 26 ноября, в пресс-центре городской администрации, тепло в дома жителей Индустриального района возвращено. В 14.00 аварийная бригада БТСК завершила восстановительные работы на тепловой сети по ул.С.Тюленина.

Ссегодня утром был зафиксирован новый порыв на тепловой сети по адресу ул.С.Тюленина, 2. В течение предыдущего дня на сети, принадлежащей тепловому кооперативу "Пенсионер", проводились работы по устранению повреждения. К вечеру после замены участка трубы диаметром 100 мм и протяженностью около 5 метров водо- и теплоснабжение домов было восстановлено.

На данный момент отопление и горячая вода подключены в дома жителей улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого и Ядерной.

Как уже сообщало ИА "Амител", первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Очередная коммунальная авария зафиксирована вчера, 25 ноября, утром в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, вчера в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров