Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный украинский солдат ударил ножом в шею медсестру из Донбасса

, ИА "Амител"
В Днепропетровской области Украины пьяный солдат ВСУ напал на медсестру воинской части и нанес ей ножевое ранение шеи, сообщает "Газета.Ру" со ссылкой на ТСН.

Солдат ударил ножом медсестру

Как сообщается, 30-летняя военнослужащая по контракту дежурила в помещении медицинской роты 93-й бригады. Отмечается, что женщина является переселенкой из Донецкой области.

Поздно ночью она услышала стук в дверь. Открыв дверь, женщина получила удар ножом в шею. Пострадавшую прооперировали в областной больнице, ее жизнь вне опасности.

По данным военной прокуратуры Украины, нападавший до призыва на военную службу отбыл в местах лишения свободы 10 лет за кражи.

"Он сообщил сначала, что находился в состоянии алкогольного опьянения, затем ему стало плохо, он проснулся, съел таблетку какую-то и что-то потустороннее заставило его пойти и кого-то убить. Находился в состоянии алкогольного опьянения и еще, наверное, в наркотическом опьянении. Потому что пытался себе консервной банкой перерезать вены и пытался перекусить руку", — рассказал прокурор Днепропетровского военного гарнизона Сергей Коцюба.

Нападение на медика правоохранители Украины квалифицировали как покушение на убийство, ведется расследование.


Комментарии

9.06.2015 11:23
CM Punk

А причем тут регион, из которого медсестра переехала? Он что, у неё паспорт спросил перед нападением?

9.06.2015 11:31
BOSS2014

Беспробудное пьянство и разложение поражает армию, когда солдаты чувствуют, что война, которую они ведут, преступна.

9.06.2015 11:37
- гость -

Бося, Вы видимо в рашке не служили, там постоянное пъянство

9.06.2015 11:38
- гость -

И ещё за полтараху пива автомат можно продать так было в 1996 году

9.06.2015 11:39
- гость -

Пьяные сказочники сбежались

9.06.2015 11:52
- гость -

А в укропии вообще армии нет, есть полуголодный сброд сидящий на наркоте.

Что каксается Российской армии, Нато не рискнет напасть, а значит армия в порядке

9.06.2015 11:55
- гость -

Да чё на пъяный сброд нападать

9.06.2015 11:55
- гость -

нищий народ украины против сытой армии ополчения. деньги откуда у оп..цев?

9.06.2015 11:57
- гость -

- гость - 9 июня 2015 г.
11:37
я служил и уверяю Вас, тотального всеобщего пьянства в армии нет, изредка опаздывают из увольнения подпитые срочники, но гаупвахта их ждет с нетерпением

9.06.2015 11:59
- гость -

- гость - 9 июня 2015 г.
11:57 и я служил прапорщика трезвым не видел ни разу

9.06.2015 12:06
- гость -

Ну понапрасну демагоги-демократы на нашу армию гонят. Не служили однозначно: откосили, откупились, взгляды не позволяли. В реальности в шлепанцах с берданками, в б/у форме из разных стран воюет единственная уникальная квазиармия в мире-украинськая.

9.06.2015 12:08
Буратина

- гость - 9 июня 2015 г.
11:59

ща тебе БОСС2014 скажет что он тоже служил, и как раз прапорщиком, и вообще не пил ничего кроме воды, да и то не более литра в день
...и ессно у него есть пара знакомых прапорщиков, так те с детства даже воду не пьют

9.06.2015 12:11
ru.банок

Гостю от 12.06
Вот этот сброд и воюет типо с сепарами!

9.06.2015 12:19
- гость -

ru.банок 9 июня 2015 г.
12:11 всё таки воюет а рашин войск там нет?

9.06.2015 12:22
- гость -

Амик,вы изменяете себе:писать следует пьяный укробандерофашист и далее по тексту. Что с вами ?!

9.06.2015 12:43
- гость -

- гость - 9 июня 2015 г.
12:22
---
ошибаетесь, амик нейтральный источник. Конь не даст соврать

9.06.2015 12:47
ru.банок

Ту гость от 12.19
Сударь,я этого я Вам не говорил!
Однозначно, на территории Незалежной Окраины действуют как минимум пять подразделений ВС РФ,могу их обозначить:
1.Гвардейская подводно-конная дивизия имени Ворошилова(примерная численность около 19641 человека).
2.Мобильная бригада монголо-бурят (номер части засречен),численность наёмников 23874,5 человека
3.Специальный отряд особого салопоедания имени И.В.Сталина(данные особо засекречены,в виду дефицита продукта в Нэзалэжной),примерная численность 4389 человек.
4.Сводно-квасно-ватниковский полк засирания мозгов,численность-около 1900 воинов!
5.Спецназ главного разваливающего Окраину управления диванных войск МО РФ (численность засекречена,но около 1млн .челов)!

9.06.2015 13:08
- гость -

ru.банок
9 июня 2015 г.
12:47

А подразделения алтайской бронетанковой милиции?


http://russian.rt.com/article/52879

9.06.2015 14:28
- гость -

Короче у укропов голова рки и почти всё тело забито алкоголем и наркотой, свободна только жопа, что очень нраввится их господам Янкама и Европоидам. Чем они и пользуются с огрмным удовольствием.

9.06.2015 14:54
- гость -

Слушайте... а куда наш лошарик подевался? Что-то давно не было слышно его ржания!

9.06.2015 14:58
- гость -

Украинская армия - сборище морально разложившихся скотов, дегенератов, алкоголиков и криминальных элементов. Неудивительно, что никакого серьезного вооружения этому стаду их пиндосские кукловоды давать не хотят. Кто же доверит обезьяне гранату? Она либо сама на ней подорвется, либо ненароком подорвет тех, кто поблизости окажется, либо продаст ее врагу.

9.06.2015 15:58
гость

гость - 9 июня 2015 г.
11:39
Пьяные сказочники сбежались

Каждый либерас зарабатывает как может.