Жилой комплекс «Столичный» появится в центре Барнаула

24 августа 2015, 09:00, ИА Амител

Новый жилой комплекс с самым высоким в городе шпилем построят в Барнауле, об этом сообщили в компании "ВОТЭТОДОМ".

Высотку возведут рядом с проспектом Строителей. В доме будут не только 1,2,3,4-комнатные квартиры, но и несколько пятикомнатных квартир площадью полторы сотни квадратных метров. Подземная парковка будет рассчитана на 486 парковочных мест.

Весь комплекс сориентирован по сторонам света таким образом, что солнце в течение дня будет заглядывать в каждое окно, а жители смогут вечерами наблюдать красивый закат. 

Шпиль высотой в 23 этажа украсит облик города и дополнит ансамбль зданий площади Октября. Виды из окон высотки будут просто восхитительными!


Изначально проект этого дома позиционируется как жилье повышенной комфортности. Здесь — удобная дорожная развязка, детская площадка и трехуровневая подземная парковка. На цокольных и первых этажах разместятся помещения общественного назначения, общая площадь которых — 8243,5 кв. м.

Сейчас в продаже имеются все варианты квартир, от однокомнатной до пятикомнатной, свободной планировки и с застекленными лоджиями.


Некоторые помещения можно приобрести под офисы, которые планируются на первом и втором этажах здания.

"В доме будут офисы различных размеров в центре города, которые прекрасно подойдут для ведения собственного или арендного бизнеса, надежных инвестиций. Каждый этаж имеет свободную планировку, приточно-вытяжную систему вентиляции и кондиционирование по новым технологиям. Отдельный вход отлично подойдет для размещения любого вида бизнеса", — комментируют в компании.

Дом расположится по адресу улица 1905 года, 25. Сдача запланирована на первый квартал 2019 года.

Подробную информацию Вы можете получить по тел. 8(3852)55-65-65 или по адресу ул. Союза Республик, 31.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров