СМИ: Владимир Путин в выходные рыбачил на Алтае

СМИ сообщают, что президент РФ Владимир Путин в минувшие выходные рыбачил в своей резиденции в Республике Алтай.

07 сентября 2015, 16:55, ИА Амител

Президент Владимир Путин в минувшие выходные рыбачил в своей резиденции в Онгудайском районе Республики Алтай. Об этом сообщает FlashSiberia со ссылкой на источника в правительстве республики.

Владимир ПутинВладимир Путин

Фото: Кремлин.ру

"Президент отдыхал у нас с пятницы по воскресенье, в основном рыбачил", – сказал собеседник агентства, отказавшись уточнить, встречался ли глава республики Александр Бердников с главой государства.

Как сообщало ИА "Амител", ранее республиканские СМИ сообщили о прибытии 4 сентября в аэропорт Горно-Алтайска "борта № 1" – одного  из самолетов, которые используются для перевозки президента РФ. 

Местные СМИ уверены, что на этом самолете в Республику Алтай прилетал президент РФ Владимир Путин. Ранее компетентный источник также сообщал  ИА "Амител", что 4 сентября в Республике Алтай ожидают прибытия президента РФ Владимира Путина. Официального подтверждения этому до сих пор нет, но 5 сентября глава Республики Алтай Александр Бердников разместил в своем блоге запись под заголовком "Все мы чувствуем невероятное внимание президента".

В своей записи Александр Бердников вспоминает о визите Владимира Путина на Алтай в прошлом году и выражает уверенность, что президент "посетит нашу прекрасную республику еще не один раз".

Как сообщало ИА "Амител", президент РФ отдыхал на Алтае в конце июня этого года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров