Финалистка "Битвы экстрасенсов" Хадуева изучила энергетику Нового моста

Финалистка XIII "Битвы экстрасенсов" Фатима Хадуева побывала на Новом мосту в Барнауле, где летом нашли двух повешенных человек, и не нашла там плохой энергетики.

17 сентября 2015, 10:50, ИА Амител

Финалистка XIII "Битвы экстрасенсов" Фатима Хадуева побывала на Новом мосту в Барнауле, где летом нашли двух повешенных человек, и не нашла там плохой энергетики. Об этом ясновидящая написала на своей странице "ВКонтакте".



Фото: Вконтакте

"Теперь по поводу моста в Барнауле - никаких проклятий там нет. Это абсолютно новая постройка, а для того, чтобы заработать такой негатив, нужна не одна сотня лет. Так что не нужно искать какую-то подоплеку у событий, которые здесь происходят. Просто распиаренный мост", - написала Фатима.

Также она сказала,что Барнаул намного старше, чем считается официально.  

"Мне еще удалось увидеть у вас энергию земли. Здесь происходит смешение культур, смешение этники. А самое главное – Барнаулу далеко не столько лет, как считается официально. Этот город намного древнее...", - считает ясновидящая.

Еще Хадуева написала о том, что барнаульцы подходят и спрашивают о своей личной жизни.

"Когда я выйду замуж? Я хочу быть счастлива". Я отвечаю: "Хоти. Но при этом еще и делай что-нибудь". "Хотите, чтобы вас любили? А как вас будут любить, если вы сами себя не любите? Учитесь любить себя...", - говорит финалистка программы.


Как ранее сообщало ИА "Амител", недобрую славу в этом году заработал Новый мост в Барнауле. В мае там нашли тело актера из Новосибирска Данила Ляпустина, в июне там же произошло новое ЧП. Вечером 10 июня нашли повешенным местного футболиста 32-летнего Романа Беккера. Кроме этого, попытки суицида совершали и другие барнаульцы.

Фатима Хадуева родилась 16 января 1972 года в г. Махачкале Республики Дагестан. Является мастером духовных практик, обладает даром яснознания, целительства.

Впервые поняла собственное восприятие устройства мироздания в 5-6 лет, а с 10-12 лет начала испытывать постоянную головную боль, которая проходила при изучении естественных наук, теософии, философии и занятии восточными единоборствами (Фатима выполнила норматив КМС по дзю-до). С 14 лет будущая ясновидящая начала изучать медицину, получив позднее диплом. В 16 лет Фатима всерьез увлеклась изучением религий народов мира. Сказания, притчи, былины и легенды всех стран стали кладезем знаний.

В 2013 году Фатима Хадуева стала финалистом 13-й "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ, завоевав широкую известность и любовь своих поклонников.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров