Скачки "Grand-Prix Радио Монте-Карло" в Барнауле. Фото

В Барнауле состоялись скачки "Grand-Prix Радио Монте-Карло", собравшие несколько сотен посетителей. Люди пришли в костюмах XIX века. Программа состояла из нескольких конных забегов.

21 сентября 2015, 14:30, ИА Амител

Конные соревнования, изысканные шляпы и антураж XIX века - в Барнауле прошли скачки "Grand-Prix Радио Монте-Карло".

Конный конкур
Фото Марии Трубиной/ИА "Амител"
Скачки стали настоящим светским событием, организаторы мероприятия - "Русское радио" - предложили посетителям прийти в элегантных нарядах светлых оттенков, а дамы обязательно должны были быть в шляпках. На призыв откликнулись многие зрители, некоторые из них пришли в одежде, по стилю относящейся к XIX столетию.

Участница конкурса шляпок Ольга Кузнецова
Фото Марии Трубиной/ИА "Амител"

Костюмы зрителей
Фото Марии Трубиной/ИА "Амител"
Люди увидели конный конкурс, несколько взрослых заездов и детские соревнования на пони. Кроме того, на скачках состоялась презентация автомобилей и модный показ барнаульского дизайнера Лиды Мордановой. 

Детские соревнования на пони
Фото Марии Трубиной/ИА "Амител"
Завершились скачки награждением наездников и подведением итогов зрительского конкурса на лучшую шляпку. Первое место отдали Ольге Диденко, второе - Ольге Кузнецовой.

Ольга Кузнецова и Ольга Диденко
Фото Марии Трубиной/ИА "Амител"
Фоторепортаж со скачек можно посмотреть в фотогалерее ИА "Амител"
 "Grand-Prix Радио Монте-Карло“ проводится в Москве ежегодно с 2004 года. Скачки посещают представители шоу-бизнеса, бизнесмены и политики. Барнаул для проведения такого мероприятия был выбран не случайно: здесь чтят традиции конноспортивных соревнований. Барнаульскому ипподрому в 2014 году исполнилось 100 лет. Ежегодно здесь проходят конные соревнования на кубок губернатора края, а в 2015 году на барнаульском ипподроме установили тотализатор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров