Чем заменить импорт, расскажут на промышленных выставках в Новосибирске

22 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Компания "ITE Сибирь" с 6 по 9 октября проведет в Новосибирске выставки IDES Siberia - 2015 и "ЭлектроТех Сибирь-2015", на которых свою продукцию представят компании из 10 городов России.


Среди участников — Mitsubishi Electric (электротехническое оборудование), "Феникс Контакт Рус" (электротехнические компоненты и системы промышленной автоматизации), "Энергосфера МПК" (кабельная арматура), "Хаупа-РУ (инструмент для работы с кабелем), "Уралэлектромедь" (производство катодной меди и изделий из нее), "Сонэл" (электроизмерительные приборы), "Томский кабельный завод" (кабельная продукция), завод Lampyris (светотехническая продукция) и другие.

С 6 по 9 октября пройдет форум "Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи", в котором примут участие как заказчики, как и поставщики оборудования и услуг. Компании смогут представить свои производственные возможности, напрямую пообщаться с представителями отделов закупок крупных компаний, а также обменяться опытом. Организаторы мероприятия — Новосибирский региональный центр субконтрактации, Новосибирский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.


6 и 7 октября пройдет XI Новосибирский инновационно-инвестиционный форум, организует который департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. Здесь обсудят практические аспекты импортозамещения, вопросы перезагрузки производственных площадок и другие темы. 

В этот же день пройдет семинар "Эффективные решения по импортозамещению кабельной продукции в промышленных отраслях", организатором которого стал Томский кабельный завод.

Подробную информацию и бесплатный электронный билет для посещения выставок специалисты могут получить на сайтах IDES Siberia 2015 и "ЭлектроТех Сибирь-2015".


 

Организатор — "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров