Власти решили проблему с "нерадивыми водителями" на одной из улиц Барнаула

Власти помогли жителям решить проблему с парковкой возле школы №120 на улице Солнечная Поляна. Чтобы не допустить парковки на газоне, администрация установила ограждение протяженностью 120 метров.

08 октября 2015, 13:25, ИА Амител

Жители домов возле школы №120 на улице Солнечная Поляна обратились в администрацию Индустриального района с просьбой решить проблему парковки на газонах и тротуарах возле учебного заведения, пишет пресс-служба мэрии.

Представители родительского комитета отмечали, что паркующиеся на газоне водители не только нарушают Правила благоустройства города, но и создают угрозу жизни и здоровью детей. Администрация решила установить ограждение возле школы протяженностью 120 метров. В дальнейшем на огороженном участке планируют восстановить газонную траву.


Фото: barnaul.org
В пресс-службе городской администрации напоминают, что накануне комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города совместно с администрацией Октябрьского района, МУП "Горзеленхоз" и Алтайской академией гостеприимства высадил молодые березы на ул. Глушкова. Часть молодых деревьев разместили на месте несанкционированной парковки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров