Родственники погибшей в ДТП женщины в Барнауле разыскивают свидетелей

В Барнауле идет поиск свидетелей ДТП, произошедшего в центре города 15 октября. В этой аварии погибла 44-летняя женщина, мать двоих детей.

28 октября 2015, 13:42, ИА Амител

Родственники женщины, которая погибла вечером 15 октября в ДТП на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной в Барнауле, ведут поиск свидетелей. Информация об этом размещена в группе "Barnaul 22" в соцсети "ВКонтакте".



Как пишет газета "Комсомольская правда",  в аварии погибла мать двоих детей Татьяна Фоничкина. Ее муж до сих пор находится в больнице. О смерти жены он не знает. В машине она находилась вместе с мужем. Они возвращались с концерта домой. Как рассказывают очевидцы этой аварии, две машины - "Субару и "Ниссан Цефиро" - устроили гонку по Ленинскому проспекту. Неслись под 140 км/час. 



                                                                                                  Фото: "ВКонтакте"

"Татьяна с мужем, скорее всего, просто не успели разглядеть их на повороте – все произошло молниеносно. Вроде "Ниссан" успел пролететь, а "Субару" врезался в их "Жигули", - говорит свидетель аварии Ольга.

Однако официальных комментариев от правоохранительных ведомств пока нет.

Как ранее сообщало ИА "Амител", авария произошла 15 октября  в 21.40. 44-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2106 при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю "Субару Легаси". В результате столкновения пассажир ВАЗа – 44-летняя женщина – погибла на месте ДТП, водитель получил травмы, его госпитализировали в городскую больницу №1. Кроме этого, пострадали 20-летний водитель "Субару" и его 21-летний пассажир. Им оказана помощь на месте.

С любой информацией по данному ДТП просим обращаться по телефонам: 8 913 269 41 74 – Алена, 8 983 385 36 56 – Алексей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров