Новые подходы и новые формы: Барнаульский пивзавод на "АлтайПродМаркете"

В Барнауле состоялась вторая биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет". Одним из стендов, вызвавших большой интерес посетителей, стала экспозиция Барнаульского пивоваренного завода.

30 октября 2015, 15:00, ИА Амител

Двухдневная биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет", проходившая в барнаульском центре "Плаза", стала заметным событием в экономической жизни как Алтайского края, так и других регионов страны.


В работе биржи приняли участие как руководители края, так и алтайские предприятия – производители пищевой, перерабатывающей промышленности, торговые организации края, предприниматели и т.д.

В церемонии открытия принял участие губернатор Алтайского края Александр Карлин, директор департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Денис Пак, заместитель исполнительного директора Ассоциации компаний розничной торговли Владимир Ионкин, директор некоммерческой организации "Союз торговых предприятий независимых сетей"  Сергей Кузнецов, руководители Алтайского края.


Выступая на церемонии открытия, губернатор Алтайского края отметил, что "первый такой форум в 2014 году оказался довольно удачным и состав нынешнего "АлтайПродМаркета" стал шире, в нем используются новые формы, востребованные жизнью". 


Заметным на "АлтайПродМаркете" стал стенд Барнаульского пивоваренного завода (БПЗ). 


Он вызвал интерес как у высокопоставленных участников форума…


..так и у рядовых посетителей. 


На стенде предприятия был представлен разнообразный ассортимент продукции – от различных сортов пива до прохладительных напитков, выпускаемых в большом ассортименте, – питьевая вода, квас, холодный чай и различные напитки. Предприятие представило как свою известную продукцию, так и новинки – арбузно-клубничный фреш торговой марки GoodStripes ("Хорошие полосы"), холодный чай торговой марки "айЧай" чёрный со вкусом персика, безалкогольное пиво Besser в алюминиевой банке с термоиндикатором.  


В работе форума принимала участие представительная делегация БПЗ во главе с генеральным директором Алексеем Рыбниковым. 


В программе мероприятия были как деловые переговоры, так и круглые столы, пресс-конференции, мастер-классы, презентации и подписание соглашений. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров