Как оставаться в хорошей форме после похудения?

19 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Расставаться с лишними килограммами веса и сантиметрами в обхвате весьма непросто – об этом знает каждый, кто сейчас худеет или уже прошел этот трудный путь. Но, как утверждают специалисты, похудеть – это еще полдела, самое главное – успешно сохранять результат в дальнейшем. Как остаться в хорошей форме после похудения и иметь отличную фигуру, советуют специалисты медицинского центра "Глорион" в Барнауле.


Правильный путь к здоровью

Как утверждают эксперты, около 80% людей, которым удалось похудеть, через некоторое время вновь возвращаются к прежнему весу. Добившись желаемого результата, люди, которым удалось избавиться от лишних килограммов, забывают о здоровом образе жизни и снова начинают неправильно питаться. Логично, что весы снова будут показывать наличие ненужных килограммов.

Потому на этапе похудения стоит раз и навсегда усвоить строгое правило: работа над телом не должна останавливаться, даже если уже добились успеха в похудении. Следует принять правило правильного питания и следовать ему всегда. Не стоит забывать и о том, что это еще и залог здоровья человека. Похудение несет в себе не только красивое тело и привлекательную фигуру, но и отличную работу всего организма. К тому же ежедневные физические упражнения помогут оставаться в форме и защитят от множества болезней.


Сохранить успех

Специалисты компании "Глорион", которые помогли уже сотням людей достигнуть оптимального веса и тем самым сохранить здоровье, советуют придерживаться правильного режима питания. Организм должен получать так необходимые ему витамины и вещества, что особенно актуально сейчас, в холодное время года. Именно с этой целью специалистами "Глорион" был разработан уникальный продукт – коктейль G-Shape. Такие напитки популярны среди тех, кто следит за своим питанием. Они не просто помогают значительно сократить количество потребляемых в день калорий и оставаться стройными, но и насыщают организм полезными веществами. В одной порции G-shape содержится всего 74 ккал, и при этом в нем отсутствуют ГМО, глютен, лактоза и фитоэстрогены.

"Коктейль G-shape содержит восемь видов белка, 13 витаминов, 11 жизненно важных минералов и семь видов клетчатки, улучшающих работу пищеварения. К тому же в его состав входят растительные блокаторы аппетита, которые действуют в течение 3-4 часов. Тем, кто хочет сохранить фигуру и здоровье, достаточно несколько раз в неделю заменять коктейлем завтрак или ужин", –  рассказали представители "Глорион".

Кстати, инновационная разработка G-Shape лежит в основе проекта "Будь в форме", который создали в "Глорион". Его суть заключается в том, что сотни людей из разных городов и стран проходят путь к похудению в компании, а затем вместе придерживаются уже привычного образа жизни с правильным питанием. Доказано – худеть и вести правильный образ жизни в компании намного эффективнее, интереснее и проще.

Оздоровительное питание, в основе которого находится G-Shape, означает не просто быстрое и безопасное снижение веса, но и поддержание отличной формы в дальнейшем. Принимая коктейль, человек делает лучшее, что он может сделать для своего организма, – сохраняет здоровье и бодрость. Продукт также подходит для введения в рацион людей, профессионально занимающихся спортом.

Специалисты медцентра "Глорион" предоставят консультации по вопросам похудения при помощи продукции G-Shape, помогут подобрать оптимальный вариант здорового питания и ознакомят с правилами участия в проекте "Будь в форме".

Будьте всегда в отличной форме и оставайтесь здоровыми!

 

ООО МЦ "Глорион Инфомед" 

г. Барнаул, ул. Деповская, 6

Тел.: 8 (3852) 24-36-20, 72-21-50

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров