Купить смартфон и получить подарок можно в салонах связи "Телефоника"

Новая линейка смартфонов Huawei стала доступна барнаульцам в салонах связи "Телефоника".

24 декабря 2015, 09:15, ИА Амител

Мало кто знает, что бренд Huawei занимает третье место на арене мировых производителей смартфонов. Но в этом году компания решила заполнить пробел в популярности на российском рынке и серьезно взялась за его наполнение. Линейка смартфонов  Huawei имеет широкий диапазон моделей – от бюджетных до флагманских. А стоят они заметно дешевле, чем аналоги в Samsung и Apple.

Читайте также: Что подарить любимым людям на Новый год?
 
В 2015 году в России стартовали продажи  флагманской модели Huawei P8. В Барнауле они уже продаются, и вы легко можете получить в подарок карту памяти на 8 или 16 ГБ, назвав при покупке кодовое слово "Амик".

Читайте также: Как правильно выбирать и дарить новогодние подарки?

У смартфона  экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920x1080 точек. Аппаратная платформа выполнена на базе восьмиядерной однокристальной системы (SoC) HiSilicon Kirin 930, которая является одной из самых мощных 64-разрядных платформ. В конфигурацию этого решения входят два кластера по четыре процессорных ядра Cortex-A53 с частотой от 1,5 до 2,0 ГГц и GPU Mali-T624. Объем оперативной памяти смартфона составляет 3 ГБ. В аппарате установлено 16 ГБ флэш-памяти, из которой 10,5 ГБ доступно для нужд пользователя. Смартфон оснащен двумя SIM-картами и поддерживает сети LTE. Навигационный модуль работает с GPS/A-GPS, поддерживается отечественная система Глонасс. У Huawei P8 два модуля цифровых камер с разрешением 13 и 8 Мп. Можно упомянуть особый режим "Идеальное селфи" с возможностью сохранения в памяти персональных данных, что позволяет применить к фотографиям дополнительные эффекты. Стоит такое удовольствие 27 990 рублей.

Для тех, кому нужна облегченная и бюджетная версия, салоны связи предлагают приобрести Huawei P8 Lite, который стоит на 10 тысяч дешевле.
 
Следующий в модельном ряду Huawei Shotx – первый девайс в металлическом корпусе за всю историю линейки. Гаджет оснащен 5,2-дюймовым Full HD экраном, который покрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Аппаратная база — восьмиядерный процессор Snapdragon 616 с 2 ГБ оперативной памяти. Минимальный объем встроенной памяти – 16 ГБ. Емкость аккумулятора – 3100 мАч. Смартфон поддерживает 4G LTE сети, а ShotX работает под управлением Android 5.1. Также имеется сканер отпечатков пальцев Nexus Imprint и фронтальные стереодинамики. Стоимость модели – 26 990 рублей.

Читайте также: Смартфоны Lenovo можно купить со скидкой 10% по новогодней акции

Более доступная и современная модель – Huawei Ascend Y6. Этот девайс с 5-дюймовым HD экраном и четырехядерным чипсетом Snapdragon 210 с 1 ГБ оперативной памяти. Минимальный объем  внутренней памяти – 8 ГБ, но ее можно увеличить с помощью дополнительной карты памяти. В смартфоне установлены две камеры 8 и 2 МП. Гаджет поддерживает 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth.

Уже сегодня приобрести эти и другие модели Huawei можно в любом пункте выдачи интернет-магазина "Телефоника".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров