Бабушка, ожидая внуков в гости в Барнаул, сообщила о минировании поезда

Жительница Барнаула, ожидая внучку и дочку из другого города на поезде, сообщила о минировании состава.

24 декабря 2015, 13:05, ИА Амител

Жительница Барнаула, которая обвиняется в ложном сообщении о минировании поезда, вскоре предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры краевой столицы.

В ведомстве уточняют, что женщина ждала приезда в Барнаул дочери и внуков на поезде. Но дозвониться им, чтобы узнать время прибытия поезда, не могла. Чтобы выяснить эту информацию, она позвонила по номеру службы спасения 911. Отметим, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, отмечая День автомобилиста.

Читайте также: Барнаулец, желая отомстить матери, заявил о бомбе в ее доме

После этого ее звонок переадресовали на пульт "02". Женщина потребовала у сотрудника полиции номер телефона дежурной по вокзалу, а поскольку последний пояснил, что указанной информацией не располагает и ей необходимо обратиться в справочную службу, женщина, посчитав подобный отказ в предоставлении информации неприемлемым, решила отомстить полиции, сообщив, что в поезде из Новосибирска произойдет взрыв.

Из-за сообщения о якобы минировании поезда пришлось отложить отправление другого состава. Все пассажиры были эвакуированы.

Между тем своих родственников она так и не дождалась – ее задержали полицейские. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров