Три сельчанина в Алтайском крае похитили трубу и сожгли 50 тюков сена

Три подозреваемых на территории крестьянско-фермерского хозяйства похитили металлическую трубу и подожгли около 50 тюков сена

24 марта 2016, 13:32, ИА Амител

''
''

Фото: frant.me

Полицейские в Усть-Пристанском районе задержали трех молодых людей, которых подозревают в похищении металлической трубы и поджоге сена, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что вечером в среду, 23 марта, в селе Усть-Чарышская Пристань три местных жителя 30-ти, 19-ти и 18-ти лет похитили металлическую трубу, которая стоит более пяти тысяч рублей, с территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств. Затем один из подозреваемых поджог тюки сена. В результате этого сгорело около 50 тюков. Сумма причиненного ущерба предпринимателю составила более 40 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемых в скором времени. Похищенную трубу они нашли спрятанной на территории одной из заброшенных усадеб.

Также правоохранители установили, что все трое подозреваемых ранее уже привлекались к уголовной ответственности. По фактам кражи и умышленного уничтожения имущества возбудили уголовные дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров