"Барселона" разгромила "Спортинг" со счетом 6:0

Встреча прошла в рамках чемпионата Испании

24 апреля 2016, 10:10, ИА Амител

''
''

Футбольная команда "Барселона" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании  обыграла хихонский клуб "Спортинг" со счетом 6:0. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Автором первого гола является Лионель Месси, он забил его  на 12-й минуте. Потом сразу три мяча забил  Луис Суарес на 63-й, 74-й и 77-й минутах (последние два гола - с пенальти). Пятый гол принадлежит Неймару, а шестой - вновь Суаресу, который забил его на 88-й минуте.

Это была вторая подряд крупная победа "Барселоны", в прошлом туре чемпионата каталонцы отделили "Депортиво" со счетом 8:0. Суарес тогда тоже забил четыре гола за игру. Он стал вторым после Месси футболистом в истории клуба, которому удалось забить 50 мячей в одном сезоне.